Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 13:16

Бифиформ я решила пропить сама.

Больше года на лице были постоянные воспаления, покраснения, от которых не было спасения. Временно и ненадолго помогал гель Регецин (пока пользуюсь кожа немного почище, только перестала - все опять по новой), и то не полностью, покраснения все же были.

И тут, особо ни на что не надеясь, купила Бифиформ.

Пила по 2 капсулы в день, иногда по 1, когда забывала.

После 1 недели приема, муж сказал, что выгляжу хорошо, думал, что у меня новый тональник, который все замазывает.

Кожа стала абсолютно чистой, все покраснения и воспаления ушли.

Сейчас очень прилично выгляжу без косметики.

Хочу отметить, что никого особого ухода не было для лица, умывалась, как обычно пенкой Черный жемчуг и пользовалась кремом для лица Грин Мама.

Так что рекомендую! Тем более при нашей экологии, непонятных продуктах, лечении антибиотиками - все это ослабляет иммунитет, микрофлору.

Заботьтесь о своем здоровье, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.

Достоинства
  • очищает кожу
Beauty_Loveрекомендует
  • 26.04.2015
    Хочу сказать огромное спасибо терапевту, которая когда-то выписала мне пребиотик Бифиформ. Приходилось часто пить антибиотики и животик мой не справлялся с такой нагрузкой, он бурлил, болел, урчал и вздувался.
  • 24.03.2010
    Недавно столкнулась с проблемой - желудочно-кишечным расстройством, которое длилось несколько дней, я не слезала с толчка, не могла надолго выйти из дома, поэтому первые два дня до врача не дошла, да и думала, может что не то съела.
  • 23.02.2016
    К такому средству, как "Бифиформ" пришлось прибегнуть из-за проблем с пищеварением. С ЖКТ у меня частенько были неполадки... Особенно что касается регулярного опорожнения кишечника. Всё это связано было с дисбактериозом, который очень мешал жить.
  • 14.02.2016
    Бифиформ - довольно давно известное лекарственное средство, пробиотик. Я полюбила его давно, и могу сказать, что один старый друг лучше новых двух. Периодически пробую новые пробиотики, но неизменно возвращаюсь к старому проверенному средству.