Среднее: 3.9 (48 отзывов)

Sumochka аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2010 - 19:00
Достоинства: приятный запах, смывается аж до скрипа, хорошо пенится
Закончился обычный шампунь, пошла приобретать новый. Выбрала этот. И, знаете, оказалась довольна! По пунктам распишу почему:
1) запах. Очень приятный! Свеженький, ненавязчивый.
2) текстура. Легкий, не тяжелый, пенится легко, смывается быстро.
3) эффективность. Промывает классно - как уже писали, "до скрипа".
4) с него не чешется голова. Пользовалась раньше одним шампунем - зудело неприятно на макушке, а тут все нормализовалось.
5) цена. Около 70 рублей, кажется. Ну, кому как.
6)дизайн. Отличный - смотрится стильненько!
7) волосы после мытья мягкие, не как солома. Но лучше пользуйтесь и ополаскивателем - в любом случае после него будет легче расчесываться.

Sumochka рекомендует Шампунь Herbal Essences Свежая голова

• Обычный шампунь

04.09.2011
    Baffik аватар

Возможно волосы привыкают к шампуням, но пользуюсь шампунем Herbal Essences Свежая голова пару месяцев с чередованием другого шампуня. Не заметила каких-либо улучшений (волосы как выпадали, так и выпадают (количество)), но ухудшения тоже нет.

• Не такая уж и свежая моя голова после него...)))

06.10.2012

Впервые решила попробовать шампунь сразу в комплекте с бальзамом. Запахи конечно у шампуней HE обалденные. Как меня этот ананасик радовал! И в ванной потом долго пахло этой вкуснятиной. Шампунь в принципе экономичный, мне его надолго хватало.

• очень хорош, и цена хорошая

10.09.2010

У меня жирные волосы, часто меняю шампуни, хочу найти именно свой, вот решила купить Хербал, очень легкий, сразу пенится и хорошо смывается, волосы свежие 2-3 дня, мне понравился.

• В жару - самое "оно"!

23.07.2010
    Anni аватар

У меня волосы жирные, даже очень жирные. А еще мягкие и негустые. В общем, хлопот с ними много. А уж по нынешней 40-градусной жаре - вообще кошмар! Мало кому понравится ощущение мокрых от пота волос, прилипающих к голове. На этот шампунь набрела случайно (до этого брала как-то раз "Herbal Essences.