3.6

МарияЗлата аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 09:58
Достоинства: + волосы не жирнит, + легко наносится, компактный, незаменим для поездок
Недостатки: абсолютно тусклые волосы, плохо вычесывается

Покупая этот шампунь я примерно понимала, что следует ожидать. Я рассчитывала на то, что "Лошадиная сила" поможет частично убрать жирный блеск и ощущение несвежести, с этим он справился.

Сам шампунь оформлен, как лак для волос, есть клапан для распыления средства. Порошок вылетает белый, без существенного запаха, внутри флакона шарик, который взбалтывает шампунь. Наносится легко, с волосами взаимодействует тоже быстро.

Сразу после нанесения сухого шампуня
Сразу после нанесения сухого шампуня

Что же получилось после нанесения? Волосы оказались как будто в белой пыли, после расчесывания эффект этот уходит, но частично. С волос действительно сошел жирный блеск, выглядят свежее, но все же с распущенными пойти не решилась бы, конский хвост самое оно. Лично мое мнение, что такой шампунь больше подходит для светлых волос, так как белый порошок может быть виден на темных волосах сильнее. А еще он отлично подойдет для укладок и мощных вечерних причесок, например свадебных, волосы после шампуня вообще не пушатся и их реально легко укладывать. Эффект от шампуня держится 1 день, в общем пока я спать не легла.

После расчесывания с сухим шампунем
После расчесывания с сухим шампунем

В путешествия, на дачу с друзьями я его буду обязательно брать, в таких случаях от сможет меня выручить, то есть как палочка выручалочка в экстремальных условиях, но в обычной жизни конечно лучше просто помыть голову.

Хвост после применения сухого шампуня
Хвост после применения сухого шампуня

Мои чистые волосы без сухого шампуня
Мои чистые волосы без сухого шампуня

МарияЗлата рекомендует Сухой шампунь Хорс Форс ''Лошадиная Сила''

13.06.2016
Как по мне, так абсолютно бесполезный продукт
Я вижу немного эффектов от него, но конечно он не заменит мытье волос обыкновенным шампунем.