Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:44

Форма тюбика очень удобная, расходуется до последней капли.

Пользуюсь этим скрабом с головы до пят.

1. На лице прекрасно снимает шелушения, избавляет от черных точек, благодаря чему лицо становится заметно свежее. Удаление ороговевшего слоя кожи способствуют лучшему проникновению питательных и увлажняющих веществ крема и маски. Для получения более гладкой кожи после скраба пользуюсь пилингом.

Отмечу одно ограничение, по прыщам не нужно проходить скрабом, разнесете воспаление по всему лицу.

2. По местам депиляции пользуюсь скрабом для предупреждения врастания волос. Очень необходимая и эффективная мера. Незабываем про молочко для тела после отшелушивания.

3. Руки и пятки тоже обрабатываю скрабом для получения более гладкой и ухоженной кожи. Эта мера также улучшает эффект от ухаживающих кремов.

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • доступная цена
  • избавляет от черных точек
  • освежает
  • подходит для кожи тела
  • подходит как скраб для ног
  • потрясающий разглаживающий эффект
  • улучшает цвет лица
  • хорошо отшелушивает
  • хорошо очищает кожу
  • эффективно очищает
Недостатки
  • не подходит нежной чувствительной коже
DautovaORрекомендует
  • 21.09.2014
    За время моей дружбы со скрабом "Чистой линии" многое изменилось: упаковочка скраба, причем она стала меньше, а цена осталась такой же; было перепробовано много других, и дороже, и лучше, но всё равно при случае всегда покупаю.
  • 03.06.2016
    Доброго времени суток,мой дорогой читатель! Сегодня я хочу поговорить о ЛЕГЕНДЕ, а если быть точнее - о легендарном очищающем скрабе с абрикосовой косточкой от Чистой Линии! Пользуюсь данным продуктом не первый год. Как и многие, пылко обожала и не искала ему замен долгое время!
  • Я уже давно, не подросток, но от подростковых проблем все никак не избавлюсь, грязные поры, покраснения это моя вечная проблема.Поэтому тестирую всякие штуки, в поисках того самого. Почитала хвалебные отзывы и решила взять, цена его не дорогая, 90 руб.
  • С "Чистой линии" начинался мой путь к девичьей красоте. Косметика недорогая и есть - это всё, что нужно подростку без особых проблем с внешностью. Потом с ростом благосостояния перешла на фирменные тюбики и баночки. Очень скоро с ними поняла, что "дорого" не всегда "эффективно".