Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 06:47

С подозрениям отношусь к скрабам данной марки, но этот скраб меня покорил !Очень приятный, ненавязчивый аромат. Расходуется очень экономно, для того, что бы почистить личико нужно совсем чуть-чуть средства. Лично для меня гранулы слишком мелкие, скраб мягкий, деликатный, но эффект потрясающий- чистая, гладкая, ровная кожа. Средство не травмирует, не царапает кожу, убирает всё ненужное. После него даже необязательно пользоваться кремом-нет ощущения стянутости и "скрипа" В общем очень хорошее, эффективное средство.
Достоинства
  • деликатно очищает
  • приятный запах
Поганкарекомендует
  • 04.04.2012
    Все очень нахваливали етот скраб,и я все таки решылась купить его,про что ничуть не пожалела.Ето был лучшый скраб,из тех которые я покупала.До сих пор не понимаю почему его у нас сняли с производства.
  • 29.10.2010
    Скраб очень хороший, мне понравился, шелушит очень хорошо, частички мелкие, белые с синим, но жесткие действительно как писали, кожа просто горит когда всю эту процеудру делаешь, но зато потом умываешь все и чувствуется такая гладкадкость что словами не описать!!!!
  • 09.04.2011
    Не секрет, что любая кожа лица требует больших усилий для сохранения вечной молодости. Как говориться, красота требует больших жертв. Вообще, по моему мнению, скрабы для лица должны быть у любой уважающей себя женщины.
  • 06.02.2011
    Эту серия не из дешевых, но результат того стоит, не проходите мимо, закажите хотя бы пробник и попробуйте, хочу поделиться впечатлениями после использования этого скраба.