Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 18:14

Покупала это средство для мужа уже многократно, но вот только заметила, что ни одного отзыва так и нет, и очень зря...

Общее впечатление: симпатичный тюбик с яркими полосами, не стыдно дарить на разного рода праздники (23 февраля, день космонавта, новый год и т.д.). объем 150 мл, хватает надолго ( у моего мужа около 5-ти месяцев ежедневного пользования).

После использования: со своей задачей справляется превосходно, после пыльной работы, поры очищает с первого раза, немного подсушивает кожу, поэтому после умывания лучше пользоваться увлажняющим кремом.

Как-то раз я решила тоже попробовать этот скраб, и очень потом пожалела - для женской кожи такое средство совсем не подходит, сильно пересушило кожу и еще чувствовалось неприятное жжение. Из всего этого сделала вывод - может не зря все-таки придумали отдельно женскую косметику и отдельно мужскую (еще раз в этом убедилась попробовав антивозрастной крем для лица, тоже у мужа стащила, - лицо раскраснелось и начало чесаться, а ему хоть бы что).

В общем, судя по его довольному лицу, щедрой похвале и просьбам заказать еще - могу сказать, что средство для умывания у avon получилось хорошим.

Достоинства
  • Хороший дизайн упаковки
  • Экономично
  • Эффективное
Phoebeeрекомендует