Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 09:28

Совсем недавно в сети магазинов Fix price ( все по 38 р.) наткнулась на средство по уходу за кожей «нежный уход 3 в 1»где соединяет в себе мусс для умывания - маску выравнивающую цвет лица – скраб против черных точек для лица. Взяв на пробу, приятно удивилась. Упаковка средства в одной цветовой гамме и чем-то отдаленно напоминает Garnier 3-в-1. Само средство очень жидкой консистенции белого цвета с мелкими очищающими частичками голубого цвета, запах приятный, не резкий. Наносится на кожу приятно, смывается легко, оставляя после себя приятное ощущение мягкости и чистоты. Хорошо очищает поры и уменьшает количество черных точек, матирует и улучшает цвет лица. В целом за такую небольшую цену, хорошее средство по уходу за кожей.

Достоинства
  • подходит в качестве скраба
  • привлекательная цена
  • убирает жирный блеск
Енькарекомендует
17.10.2013
тоже вертела его в руках, но почему-то не решилась. теперь возьму
  • 28.01.2014
    Ещё одна чудесная покупка в Фикс-прайс. До сих пор побаиваюсь ещё покупать там косметику, несмотря на несколько удачных покупок. Но умывалка закончилась, а умываться чем-то вечером надо было. Вот и потянулись ручонки мои к этому средству 3 в 1.
  • 21.05.2013
    Купила в магазине fix price этот скрабик и сразу же по приходу домой решила опробовать! Нанесла на влажную кожу лица, а точнее нос и подбородок, которые оккупировали угри, оставила на пару минут и смыла.
  • 01.11.2013
    Купила это средство 3 в 1 в магазине Fix Price за чисто символическую цену в 38 рублей. Я вообще испытываю тягу к различным очищающим средствам для лица: скрабам, пилингам, пенкам для умывания и т.д. Первое, что мне понравилось: большой объем.
  • Эта сомнительная радость перепала мне в подарок. Сама бы я в жизни не стала брать это средство, учитывая, что продается оно в FixPrice за 37 рублей. Ну ладно, дареному коню в зубы не смотрят.