Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 23:30

Доброго времени суток!

Сегодня буду жаловаться.

Недавно привела кожу в более или мене надлежащий вид, и решила, что теперь можно отказаться от плотного тонального крема, и перейти на легкие оттеночные крема, которые просто будут придавать свежесть лицу.

Забрела как-то в любимый магазин, искала крем для рук, а девушка консультант указала на новую серию чистой линии. Говорит, мол, изумительные средства, все так нахваливают, так что может и для лица что-то найдете. А тут на глаза БиБишка попадается, я и взяла не долго думая. Думаю цена приятная, и раз уж все хвалят, то и мне сойдет.

Место покупки: Диона (г. Астана)

Цена: 715 тенге, это около 150 р.

Упаковка:

Крем продается в картонной упаковке, повторяющей дизайн самого средства - та же розочка, те же надписи. Само средство находится в мягкой пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Ничего необычного - стандартная фасовка чистой линии.

Дозатор, если его можно так назвать, выполнен в форме узкого носика. Так как средство довольно-таки густое, со своей задачей справляется.

Разбор полетов:

ВВ-крем 10 в 1 - это легкий крем Идеальная кожа с тонирующим эффектом, сочетающий в себе преимущества ухаживающего и тонального средств. Крем выравнивает тон и матирует кожу, делает поры менее заметными. Комплекс природных активных компонентов глубоко* увлажняет и питает кожу, освобождает ее от токсинов. Крем выравнивает тон и матирует кожу, делает поры менее заметными

Соглашусь с тем, что ВВ крем это отличное средство, но вот не в случае чистой линии. ВВ-крем 10-в-1 ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА отвратительное, неприятное, некачественное средство, которое неизвестно каким образов вышло на рынок.

У чистой лини очень много отличных средств, к примеру их скрабы могут утереть нос многим люксовы аналогам. Мне не понятно, зачем портить себе репутацию выпуская "это".

Ну не буду голословно сетовать, разберем по полочкам:

1) Оттенок:

Выпускается средство только в одном цвете, который чем-то напоминает нечто среднее между кофе с молоком и крем-брюле. Но это не важно, так как при нанесении на кожу оттенка нет никакого, так что производителю просо не пришлось запариваться что цвет кому-то может не подойти.

2) Запах:

Противный, химический, и самое главное...."барабанная дробь"...... СТОЙКИЙ!!!!

Пахнет дешевыми духами с запахом розы. Просто ад кромешный.

3) Консистенция и текстура:

Плотная, кремовая и очень густая. Напоминает домашнюю сметану. Если в случае некоторых средств это плюс, то для Чистой линии это просто еще 1 гвоздь в крышку гроба повод выкинуть средство.

4) Носка:

На лице ощущается как грязевая или глиняная маска замешанная на масле. Кожа липкая, а не матовая, как будто только сняла тканевую маску. И снова ...."барабанная дробь"...... ОН СКАТЫВАЕТСЯ!!!!

Я впервые такое вижу! Я случайно теранула рукой по щеке, и крем в этом месте просто скотался, оставив плешь. Из спортивного интереса я потерла еще, и вот что у меня получилось:

Это прям жесткач какой-то.

После появления ВВ-кремов на рынке все стали скупать различные гидрофильные масла и мицеллярные воды, дабы правильно сделать демакияж, но Чистая линия пошла дальше! Они создали первый ВВ-крем который снимается при помощи магии РУК!

5) Нанесение:

Пробовала я наносить его и плоской кистью, и спонжем, и руками - результат один - нет результата.

Прям волшебство какое-то, можно прям рубрику с бьюти-загадками открывать:

Висит груша, нельзя скушать

Ответ: Крем для рук Etude Organix Питательный Груша

Его не видно, но он есть, но лучше бы его не было

Ответ: BB-крем Чистая линия 10 в 1 "Идеальная кожа"

Для сравнения в рукатесте взяла свой любимый BB крем It's skin Nutritious Magic BB Cream DX

Итс'скаиновский бибик почти полностью закрасил надпись с учетом того, что нанесла я его в половину меньше.

БиБик от ЧЛ вместо того чтобы хоть немного перекрыть надпись, просто немного стер ее. У меня одна эмоция - КОШМАР.

Ну и непосредственно на лице это смотрится соответствующе:

Итого:

Вот пишу я отзыв, и смотрю на перечисленные ниже достоинства - не сушит, увлажняет, хорошо выравнивает тон, не забивает поры, а у кого-то даже подстраивается - и думаю - все это мне подходит, так как после сделаны фото он полетел в помойное ведро без сомнений и сожалений. Теперь он не сушит, не забивает поры, не скатывается! ДА ОН ИДЕАЛЕН! - но лишь тогда, когда лежит в мусорке.

Никому не советую даже пробовать. Поберегите ваши деньги, время и нервы.

_________

Смотрите так же:

Wink Достойный бюджетный тональный крем от MAYBELLINE

Wink Мой корейский фаворит It's skin Nutritious Magic BB Cream DX

... а я же в свою очередь с вами прощаюсь...

Спасибо что заглянули! Ваша Милушева!

Хотя им можно рисовать :)

Милушеване рекомендует
02.06.2016
Шаварушки выглядят как небритая щека Кончиты Вурст. Забавно.
Не видела такой кремик, и к счастью.
Betta Spendler, Хехе, Вы прав Smile
Вам повезло больше чем мне Big smile
02.06.2016
вот скраб с косточками абрикосовыми они делают хороший) а это какая-то ерунда прям
evavolf, дейсивительно Smile
УжОс!
03.06.2016
Я прям испугалась зрелища от скатывания!
Это реально кошмар просто)
Какой ужас! Вообще я с недоверием отношусь к ВВ, просто они не матируют как тональный крем, и подойдут тем, у кого проблем с кожей нет, и особо нечего маскировать. От увиденных фото я конечно в шоке, никогда не думала, что крем может вот так вот скатываться Puzzled Слава богу, что я всегда обхожу стороной ЧЛ.
Эйо и Nezhenka, вот и я о том же. Слов нет - одни эмоции Sad
03.06.2016
Эмма_Бовари, на счет всех бибишек не соглашусь - итс скиновские просто изумительные Smile
А вот я теперь от ЧЛ тоже только проверенные средства буду брать
04.07.2016
У меня то же самое случилось с bb кремом от Garnier, скатывался ужасно, бр-р-р, как вспомню эти ощущения Stare