Среднее: 4.1 (51 голос)

Wasilisa аватар
Опубликовано 16 Март, 2010 - 13:04
Достоинства: дешевый, питает и увлажняет, успакаивает зуд и обветривания, хороший запах
С продукцией «Чистая линия» я знакома уже давно и часто ею пользуюсь. Конечно, главное для меня – это то, что она относительно недорогая и в то же время очень качественная. В её составе натуральные компоненты, чего не скажешь о другой косметике.

Все, конечно, для всех индивидуально, но для меня она хорошо подходит. Я использую дневной крем для лица, так как он очень легкий и хорошо впитывается в кожу, не оставляя при этом неприятного жирного блеска. Кожа становиться гладкой, шелковистой, нежной, как у ребенка. Да и ночной крем мне тоже подходит хорошо. Кроме всего этого я пользуюсь иногда и шампунями этой линии, преимущественно изготовленных на экстрактах различных трав. Аллергии у меня на эту косметику нет.

В восторге я также от крема для рук, так кожа на руках у меня очень сухая. И после того, как я намочила их, мне обязательно надо смазать их кремом.

Но, разумеется, не стоит пользоваться долго одними какими-то косметическими средствами, это многие знают, поэтому надо время от времени менять их, чтобы не было привыкания.
Хочется добавить, что я вообще отношусь положительно к нашей отечественной косметике и рекомендую другим.

Wasilisa рекомендует Крем для рук Чистая линия ПИТАТЕЛЬНЫЙ с экстрактом ромашки

• понравился

09.08.2012
    Metshina аватар

нашла крем на полке, среди лекарств. решила попробовать. наносила достаточное количество крема, но не особо увлажнял и питал. запах очень приятный. крем не липкий, хорошо впитывается. вчера ночью, в полной темноте решила на ночь помазать руки кремом. выдавила целую горку крема.

• В восторге!

01.03.2013
    Ирина9871 аватар

С чистой линией давно знакома и полностью доверяю ей! Увидела его на полке и решила взять т.к цена копеечная(примерно 35 рублей. С тех пор не расстаюсь с ним абсолютно! Он отлично питает,смягчает и обладает приятным запахом,хорошо и быстро впитывается!

• увлажнение до первого мытья рук

16.03.2010
    Лиза 82 аватар

Работаю с большим количеством документов, и руки всегда сохнут. Решила попробовать крем для рук питательный от чистой линии, так, как бренд достаточно известный и позиционирует себя как изготовитель косметики на основе трав.

• ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ

15.03.2010
    Елена Иванова аватар

Просто отличный крем, как и вся серия. И дело даже не в цене. росто качесто отличное)))