Среднее: 2.6 (всего голосов: 202)

melodica аватар
Опубликовано 28 Август, 2016 - 18:50
Достоинства: spf, доступная цена, подстраивается под тон кожи, упаковка, дозатор
Недостатки: особых проблем не скроет

Я уже долгое время нахожусь в поиске идеального бб-крема, и все как-то мимо. И если с дорогими кремами особо не поэкспериментируешь, то тут все просто. Не понравится - можно сразу выкинуть.Поэтому несмотря на кучу негативных отзывов я его купила. Главная моя мотивация была "а вдруг?"

В общем, все отзывы тут оказались как будто на другой крем. Не было ни сильного запаха, на который многие жаловались, ни катышек после нанесения. Бибик ЧЛ сразу лег идеально (причем как на чистую кожу, так и на кожу с дневным кремом). Через 5 минут подстроился под кожу. Очень понравился тонкий носик, с помощью которого удобно контролировать количество выдавливаемого средства.

Один минус для меня - слишком слабый эффект тонирования, не маскирует недостатки. Ни один из других минусов, которые тут перечисляли, у меня лично не подтвердился.

Сложилось впечатление, что сотрудники Чистой линии внимательно прочитали все отзывы и исправили недостатки!

melodica рекомендует ВВ крем Чистая линия Комплексный крем-уход с тонирующим эффектом

Тип косметики: BB крем
  • Бред.

06.02.2015
    Яна Андерсон аватар

Увидев случайно в магазине BB-крем от Чистой линии, немного задумалась "а стоит ли брать на проверку?".  Купила, но проверила его в действии не сразу, когда я открыла его  в нос ударил резкий запах, отдаленно напоминающий розы, пахло какой-то резкой гадостью..

• Дешёвка она и в Африке дешёвка!

03.09.2016
    vfhecz687 аватар

Купилась на очень низкую цену крема, тоже захотелось иметь ВВ по сносной цене, ага, как же! Этот продукт, даже кремом назвать не могу, дешевое нечто. Цвет просто ужасен, запах скисшего розового варенья. Я даже и фото скидывать "этого" не буду, он не стоит того. Просто не покупайте ни за что!

• Хорош! Учитывая стоимость - очень хорош!

20.08.2016
    Натали Андросова аватар

Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв о супербюджетном ВВ-креме.   Началось все с того, что приехав на некоторое время к маме в гости, у которой живет моя двоюродная сестра, я поняла, что у сестры совсем нет косметики, кроме засохшей туши. Сестре уже почти 17 лет.