Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 09:08

до 150 руб.

У меня жирная кожа. И когда мой любимый крем для лица закончился мне нужен был недорогой крем чтоб дождаться посылку с моим основным кремом. Выбор пал на "умный крем" от чистой линии.

Упаковка у него в форме тюбика, что удобно поскольку вы не соприкасаетесь с кремом руками и можно выгнать все пузырьки воздуха из баночки, тем самым продукт сохранится дольше. Сам крем был в картонной коробочке. Тюбик симпатичный, мне нравится дизайн.

Крем белый, не водянистый и текстура у него нежная.

Распределяется по коже хорошо и впитывается практически сразу. Отлично питает и увлажняет кожу. Я на своей коже эффект увидела сразу. Единственное для обладательниц жирной кожи он больше подойдет на зиму, а вот для лета может быть немного тяжеловат. А вот всем остальным им можно пользоваться круглый год. Wink

После нанесения на кожу она стала более увлажненной, напитанной и отдохнувшей на вид, а также бархатистой на ощупь.

Кремом довольна и когда он закончится куплю его снова. Wink

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • +увлажняет и питает
  • доступная цена
  • красивая упаковка
  • присутствует эффект лифтинга
Недостатки
  • жирной коже подходит только на холодное время года
Shopaholic86рекомендует
  • 10.08.2017
    Купила этот крем случайно, так сказать на пробу, когда закончились все мои любимчики и на время исчезли из продажи. К марке «Чистая линия» я отношусь ровно, какие-то средства мне очень нравятся и подходят для моей кожи круглый год, какие-то я покупаю сезонно, а некоторые средства (особенно шампуни) …
  • Доброе время суток! В очередной раз у меня неожиданно закончился крем для лица, я хотела купить вторую упаковку того же крема, который закончился ("Импульс молодости" от Чистой линии ), но как назло нигде он не встречался и я решила попробовать другой продукт той же марки Умный крем 3 в 1.
  • 15.07.2017
    Здравствуйте! Всегда, перед тем как покупать какой-либо новый продукт для себя, заглядываю и читаю отзывы. И это очень даже правильно, ибо не думаю, что кому-то хочется тратить деньги на ветер и при этом огорчаться, мне обычно в таких ситуациях очень обидно.
  • Привет всем! Я никогда особенно не любила косметику от "Чистой линии", но вот этот крем мне хотелось попробовать больше года. Очень привлекала красивая, зеленая, нарядная коробочка, рисунок в виде листочков и, особенно, наличие в составе клевера ( очень люблю этот цветок).