Опубликовано 4 Август, 2012 - 17:00

К фильтрам очищающим воду я относилась с большой долей недоверия! Вода в нашем регионе (Волгоградская область)вроде всегда считалась удовлетворительной. Но, когда в очередной раз решила почистить чайник от накипи, ужаснулась, от того что было на нагревательном элементе и стенках! Чайник то отчистился, но надо было задумываться о качестве воды. Покупать воду не вариант, слишком уж она золотая станет)))!
Как и любой человек хотелось и сэкономить и не прогадать с покупкой! Купила фильтр Brita Aluna XL 3,5 литра по спец. цене 399 рублей+ картридж! Выбирала долго, хотелось и эстетики, и цены привлекательной и, чтобы объем был большой. Фильтр оправдал ожидания! Долго оценивала очищенную воду, принюхивалась, хотелось придраться, но не к чему! Вода кристально прозрачная, вкусная (хотя у воды ни вкуса ни запаха), отлично пьется, уталяет жажду))). Теперь я пью только чистую воду и компоты, посмотрим как скажется на здоровье! Чайник, думаю тоже сказал спасибо, никакой накипи! Готовлю на этой воде! Здорово, что на крышке индикатор, по которому можно ориентироваться, когда менять картридж. Я меняю его раз в 2 месяца
1,2. картридж
3.упаковка))
4.кувшин
5.индикатор
Достоинства
  • Календарь на крышке
  • Удобная стильная форма
  • Эффективная очистка
Vikarikaрекомендует
05.08.2012
Отличный выбор. Считаю, что Брита самый лучший фильтр для Росии, на втором месте более дешевый Барьер, которым пользуюсь больше 20 лет.