Опубликовано 4 Январь, 2015 - 23:09

Получил этот прекрасный аромат в подарок на НГ, но познакомился с ним раньше, много раз подходил к нему в магазине, гулял потом с блоттером)) решил прикупить к весне, но мне преподнесли его под елочку))

Флакон. Сдержанный, лаконичный, вместе с тем стильный и оригинальный, не похож на оформление других производителей. Похож на кусочек льда, многие еще сравнивают его в утюжком))

Туалетная вода. У меня кажется бесцветная, прозрачная, какой и была изначально. Вроде одно время ее выпускали с синим оттенком, теперь видимо решили вернуться к классике.

Аромат. Очень свежий, моментами чуть резковатый, со временем становится нежнее. Цитрусово-древесно-водный, с озоновыми нотами. Такой прохладный, терпковатый, буквально дышащий, имеется едва заметное сладковатое послевкусие. Слышно и бамбук, и можжевельник... Аромат в общемто подходящий на любое время года, зимой звонкий и морозный, летом освежающий, но я его всеже оставлю на лето, в холодное вр4мя люблю более теплые, сладкие, пряные ароматы.

Стойкость. На высоте! На коже прожмл целый день, на свитере еще пахнет. От коробки с флакончиком периодически доносится свежий шлейф на пару метров.

Вывод. Свеже-прохладный аромат, типично мужской, но небольшой уклон в унисекс есть. Приличное оформление, отличная стойкость... Рекомендую обратить внимание.

Достоинства
  • Баланс свежести и древесости
  • Любим и мужчинами, и женщинами
  • Потрясающий аромат
  • Стильный
  • Стойкий
Vitaly_92рекомендует
04.01.2015