Среднее: 4 (всего голосов: 3)

sofiya аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 23:34

Вопрос фильтра для воды стоял ребром, прочитав отзывы, а их не так уже и много, хотелось купить что-то хорошее и не бешено дорогое, так как есть фильтры для воды от 500 у.е. и выше. Вода у нас ужасная, такое ощущение что сплошная хлорка из крана льется, а о вкусовых качествах даже писать не буду. Мои мучения по выбору продолжались две неделе, и вот наконец я определилась, это стал фильтр АКВАФОР кристал ЭКОН, четырех ступенчатая система очистки воды, стоимость его чуть выше 130 у.е.  Установка очень проста, подключили быстро и все в соответствии с инструкцией, через два часа мы уже снимали пробу воды, и поверьте, это просто чудо, вода на вкус как из криницы, ничем не пахнет и очень вкусная, в чайнике никакой накипи, и картриджи стоят не дорого, замена их происходит раз в 6-7 месяцев, а один из них можно самим регенерировать в поваренной соли. Теперь мне осталось придумать, как в ванной сделать воду такой же классной, жаль что производители не разработали нормальные фильтры для очистки воды в ванной. Я советую не переплачивать бешеных денег за фильтры, так как на выходе получается одинаково, чистая питьевая вода.

sofiya рекомендует Фильтр для воды Аквафор Кристал ЭКОН

Тип товаров: Фильтр для воды
Брэнд: Аквафор
  • Фильтр не для жесткой воды

30.01.2015
    Trotuar аватар

Вопрос о покупке фильтра для воды встал у нас уже давно, но мы никак не могли определить какой именно нам нужен. Перед новым годом наша семья пополнилась, у нас родился ребенок и мы приобрели именно этот фильтр, так как в нем есть колба, которая обеспечивает 100 защиту от бактерий.