Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:09

Недавно я решила, так сказать, "изменить" Колгейту с Бленд-а-медом, и приобрела в магазине натуральной косметики отбеливающую пасту с прополисом Рецепты бабушки Агафьи. С этой фирмой я познакомилась очень давно, у меня когда-то были их шампуни, поэтому я имела какое-то представление об их продукции. Итак, упаковка пасты симпатичная, тюбик находится в картонной коробочке, что для меня было знаком "экологичности" упаковки. Паста с прополисом, а прополис известен своей полезностью для зубов и дёсен. К тому же, производитель обещает нам устранение налёта от красящих напитков (а я очень люблю кофе и чай, поэтому для меня это актуально). Ну и, ничего не подозревая, я решила попробовать почистить зубы этой пастой. Ну, казалось бы, прополис должен быть похож на мёд? Вот я и думала, что вкус у неё будет такой свежий и чуть-чуть медовый. Да не тут-то было! Smile)) Она такая мерзкая на вкус!.. Никакого прополиса там и в помине не чувствуется! Кажется, будто мажешь себе рот какой-то вонючей мазью для суставов Smile))

Да и особого отбеливания я не заметила.

Короче говоря, чистит зубы она хорошо, и освежает дыхание, но вкус, девочки... Хотя, честно говоря, я попользовалась ею с неделю и почти привыкла. Так что если вам надоели однотипные Колгейты и вы хотите пасту с натуральным составом, то можете попробовать, вдруг понравится Smile

Достоинства
  • долгое чувство свежести
  • натуральный сотав
  • эффективно очищает
Недостатки
  • запах
  • термоядерный привкус
anniefydне рекомендует
  • Где было мое чувство меры, когда я увидела в продаже эти пасты? Что купила сразу все виды. Подкупил почти безвредный состав и цена, и упаковка, и любопытство, и желание угодить всем сразу в семье. Каждый выбрал "свою", уже как три месяца пользуемся и нет им конца.
  • 20.08.2014
    Привет всем, кто заглянул! Давненько хотелось мне попробовать хоть что-нибудь из ассортимента знаменитой сибирской целительницы Агафьи, и вот наконец-то и у нас в Крыму эта продукция не относится к разряду дефицитной, а продается во многих магазинах.
  • 10.08.2014
    Множество отзывов о зубной пасте Агафьи... отзывы полярны одни восхищаются, другие негодуют, равнодушных нет. Как уже писал раньше в отзыве о зубных ёршиках , строение моих зубов провоцирует воспаление дёсен. Пользуюсь средствами для полоскания полости рта, чтобы уменьшить воспаление.