Опубликовано 12 Январь, 2014 - 11:30

Я, разумеется, заказала эту пасту в первом каталоге. Интересно было, что же ещё изобрёл Фаберлик)) До этого я покупала два вида зубных паст, Минеральный коктейль и Продент, обе были неплохими, но по цене значительно выше того же Колгейта, а по качествам - такие же.

И вот он, новый тюбик Концентрированной зубной пасты + 200 %. Коробочка белая, сам тюбик тоже белый, и не мягкий пластиковый, а как будто из фольги... и ещё мне показалось, что он наполнен не до конца. Когда я выдавила рекомендованную горошину, то сильно сомневалась, удастся ли таким мизерным количеством почистить зубы.

И не зря.

Не удалось. Уже весь рот был в пене ( пенится паста очень хорошо), но привычного чувства чистых зубов не было. Я добавила ещё горошину, и тогда вот смогла дочистить зубы как надо. Вкус у пасты приятный, немножко медицинский, камфорный, свежий, рот она не щиплет. Но зубы остались чуть желтоватыми, паста Минеральный коктейль отбеливала зубы лучше! Но самый большой плюс этой пасты, она совершенно не раздражает дёсны и слизистую рта, у меня часто бывает раздражение от слишком активных паст, и я периодически беру пасты "Лакалют", но те стоят бешеных денег.

Теперь я смогу покупать пасту, не раздражающую рот, за небольшие деньги. Но это по акции ( 79 рублей в каталоге № 1), а так, без скидки, цена довольно кусачая - 160 рублей.

Достоинства
  • не раздражает рот!
  • приятный вкус
  • хорошо пенится
  • экономичная
Недостатки
  • без скидки дорогая
  • расход больше обещанного
  • чистит средне
sveetlyрекомендует
14.01.2014
Да, без скидки конечно дороговато!
03.03.2015
А мне показалось, что она плохо пенится, когда я выдавливала горошину.
03.03.2015
У Фаберлика все пасты плохо пенятся