Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

Оксана0907 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 11:58
Достоинства: дёшево, чистит идеально
Недостатки: запах едкий
Наш старый, родной отбеливатель... Среди всех чистящих средств, белизна очистит все идеально, начиная от пола, кафеля, раковины, унитазы...чем другие разрекламированные средства. Но у белизны настолько отвратительный едкий запах, что вполне можно им отравиться. Лучше белизны нет для загрязненных поверхностей, тот же доместос чистит, но не так хорошо, запах у него похож на белизну, но не такой резкий, а чистит хуже. В состав белизны входит вода и гипохлорит натрия - обладает отличным дезинфицирующим эффектом. Я им чищу кафель в ванне, где между плитками появляется от влажности грибок - очищает идеально, но надо одевать на лицо маску, чтоб не вдыхать едкие пары.

Оксана0907 рекомендует Отбеливатель Белизна

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Отбеливатель
  • Хорош для воротничков рубашек

09.04.2011
    Di@nka аватар

У меня всегда существовала проблема отстирать воротнички у рубашек мужа.Что я только ни пробовала...Свекровь посоветовала Белизну,говорит,только ей она отстирывает рубашки.И правда,все отстиралось.Нанесла на ткань,подождала минут 20-30 и поставила стирать в стиральную машину.Правда,кроме этих целей …

• Термоядерное средство!

16.03.2012
    Татьяна Алекс аватар

То же самое могу сказать о белизне от себя. Использую для всего, что сильно загрязнено. Один раз в месяц заливаю на ночь полбутылки в унитаз. Ну и по поверхности размазываю ершиком. Вообще все отъедает. Остается ослепительно чистая керамика и ершик Унитаз выглядит как свежекупленный.

• Дешево и Сердито..!!!

11.01.2011
    Nikaia1986 аватар

Белизна это отличное средство для чистки всего начиная от унитаза заканчивая стенами!!!Средство просто суперское!!! Запах правда…!!!Я белизну добавляю к ершику в туалете для дезинфекции и просто лью в унитаз хорошо удаляет налет и неприятный запах который иногда появляется!!!