Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 15:07

Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать про мое недавнее приобретение, и очень удачное. Это щетка для зубов Colgate 360° Древесный уголь. У нее тонкие тонкие щетинки которые содержат древесный уголь для более эффективного очищения полости рта.

Обошлась она мне в 94 руб. со скидкой полная цена 220 руб.

Сама щеточка черного угольного цвета и имеет такие же по цвету щетинки средней жесткости.

Мне не нравятся мягкие щетки или совсем жесткие, так как мягкими ничего не очистишь, а жесткими раздерешь все десна.

Это щетка в этом плане просто идеальна, ей очень приятно чистить зубы, она такая набивная но в то же время с очень тонкими щетинками.

У нее есть специальная подушечка для читки щек и языка, когда чистишь зубы, одновременно и щечки очищаются. Она очень кстати хорошо очищает, прям чувствуется как эти тоненькие щетинки проникают между зубов и во все труднодоступные места. Хорошо справляется с налетом и камушками ( у меня их нет а вот молодому человеку помогла).

Мне ну очень она понравилась! Будет теперь любимой щеткой) Думаю, что когда выйдет из строя куплю такую же. Жаль, что про пасты Colgate я не могу сказать таких теплых слов(

Я всем рекомендую!

Достоинства
  • Есть подушечка для чистки щёк и языка
  • Не слишком большая головка
  • Необычный стильный внешний вид
  • Прекрасно чистит
  • Средняя цена
  • Тонкие щетинки
  • Удобная
sova2021рекомендует
05.02.2016
Полезная информация, в закладки)