Опубликовано 16 Август, 2013 - 08:31

Всем привет! Год назад попала в больницу с воспалением почки, сначала лечилась 2 недели таблетками, потом 2 недели в больнице. С тех пор ощущала частую тяжесть в области печени от любого алкоголя, сильно сладкого, сильно острого и тому подобное. В этом году опять попала в больницу, и когда мне выписали на время лечения препарат который защищает печень от антибиотиков, я поняла как я наглупила в том году. Пока лежала в больнице начала искать способы очистить печень от накопившейся бяки. И тут зайдя на айреккоменд, случайно увидела отзыв о капсулах масла расторопши. И выйдя из больницы, решила испробовать. Вообще думала что у нас их не будет (я не с Москвы как-никак), но зайдя в аптеку с восторгом схватила последнюю упаковку))

Упаковка в 200 капсул, купила за 83р.

Принимать надо по 4 капсулы 3 раза в день. Но у меня получается пить только 2 раза в день))

Итак, пропив всего 2 дня, тяжесть в области печени абсолютно прошла, хоть и вчера мы съели очень много острых жаренных крылышек))

Так что выпью всю эту упаковку, и куплю ещё одну на запас, чтобы было =)

Итак, я пью их потому что мне надо, но я считаю что любому человеку не помешает почистить печень, ведь жирная еда, таблетки и всякая гадость оседает именно в печени!

Достоинства
  • безвредно
  • лечит печень и желудочно-кишечный тракт
  • недорого
Катюша91рекомендует
16.08.2013
А на вкус эти капсулы какие?
16.08.2013
Богема , они совсем без вкуса и запах едва ощутим =)
10.10.2014
вас явно ободрали как липку, спекулянты блин...у нас 51 рубль упаковка стоит Smile
10.10.2014
Аллюшка, у нас в городе вообще все лекарства дороже чем в европейской части России,например))
09.06.2016
Это хорошо.
04.02.2017
надо попробовать!))
04.02.2017
От него очень хорошая кожа становится. И надо его всего лишь одну в день. Она обладает желчегонным действием. Так что осторожно. А по одной ничего страшного.