Опубликовано 30 Июль, 2015 - 12:49

Раньше я покупала много маленьких флаконов геля для чистки ушей, и всё бы ничего, но в тех упаковках постоянно пластиковый носик выпадал при сжатии тюбика собаке в ухо и собаку это пугало, а потом находясь в отпуске в России купила данный лосьон и теперь чистим только им. Цена - что-то около 150 рублей

Упаковка большая, хватит надолго, дозатор в виде пипетки достаточно удобный.

Жидкость имеет какой-то ненавязчивый запах, но в целом если не принюхиваться прям из флакона, его не чувствуешь вообще.

Очищает серу из ушей достаточно быстро и качественно, не пересушивает кожу в ушах, так же вместе с серой уходит и запах из ушей.

Состав: вода с ионами серебра, яблочная и салициловая кислота, экстракты алоэ вера и ромашки, бензалкония хлорид.

Достоинства
  • быстрый хороший эффект
  • не липнет
shiz-z-zofreniyaрекомендует
  • 14.05.2017
    Хорошая штука. Как то раз,друг попросил посидеть с его котом . (А животные то лапочки такие,их же так и хочется целовать и тискать) Вот и начал с ним играться,но почувствовал странный запах из левого ушка. Когда посмотрел-увидел темные пыльные пятнышка , Промыл водой -запах пропал,но ненадолго .
  • 20.02.2018
    Покупаю этот лосьон своим собакам уже не первый год! Отлично очищает и предотвращает ушные заболевания. Очень удобен в применений летом особенно когда на природе или на даче, пыль и песок постоянно забивается в уши собакам, лосьон хорошо чистит ушки!
  • Выбирая себе питомца, сомневаясь-какую породу предпочесть, принимая знаковое решение в своей жизни по приобретению "меньшего брата",- чем мы в первую очередь руководствуемся? Конечно же внешними характеристиками породы. А вот что за собой влекут те или иные породные особенности?...
  • 19.07.2015
    У нашей кошки большие уши и в виду это физиологической особенности они быстро грязнятся. Мы даже из-за этого ездили к ветеринару, чтобы он исключил болезни и инфекции, связанные с ушками. Но как оказалось это просто ушная сера и необходимо еженедельно следить за их чистотой.