Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 23:11

Минусов у него нет.

Гель хорошо пениться, хорошо очищает.

У геля приятный запах, ненавязчивый, не яркий.

Консистенция геля - жидкая, как водичка, но по-круче.

Очень удобный дозатор - гель льется куда надо и сколько надо. Мимо ладошки его налить будет достаточно сложно.

Радует объем геля.

После использования геля ощущение свежести и комфорта не оставит до вечера.

Нравится соотношение цены и качества.

Очищает мягко и деликатно - чувства раздражения и других подобных, включая аллергию, не вызывает.

Нравится, что в геле (по цвету геля точно) нет красителей.

Гель нравится в использовании. Покупать еще буду.

Дэвирекомендует
  • 30.08.2015
    Данный очищающий гель для интимной гигиены - это единственный продукт от фирмы avon, который я постоянно покупаю. Радует в нем все, и цена и отличное качество. Чаще всего покупаю гель по акции за 109 рублей, а так цена его колеблется от 109 до 130 рублей.
  • Люблю косметику от эйвон) Вообще все люблю от Эйвон) Как то раз мама решилась заказать себе данный гелик, но для меня это было тогда глупостью...зачем?(тогда мне было лет 13) Гелик имеет красивый флакончик с дозатором) Очень удобную форму, и ни сколько меня не расстроил.
  • 26.12.2015
    Приветик девчульки) Сегодня хотела бы вам рассказать вот об этом средстве для интимной гигиены) Мнение о нем у меня двоякое, я ни хорошего, ни плохого о нем сказать вам не могу) Пользуюсь я им не так уж и часто, где-то раз в неделю, поэтому мне хватает его где то на 4-6 месяцев) Почему не часто?
  • 01.12.2015
    Очищающий гель для женской интимной гигиены сегодня для нас, девушек, такая же необходимая вещь как и ежедневные прокладки. Каждая девушка любит ухаживать за собой, а уход с такими деликатными средствами превращает простой уход за телом в настоящую заботу!