Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 01:17

Итак...мои эксперименты с волосами продолжаются!

В этот раз не все так взбаламошно ,в этот раз отзыв о шампуне:)

Шампунь бабушки Агафьи ...вообще я люблю всю продукцию этой серии..бальзамы,маски,шампуни и тд

Данный шампунь

порадовал тем ,что он отлично промывает! Одного раза вам будет вполне достаточно,но имейте ввиду,если ваши волосы суховаты,то будет трудно расчесать их после применения шампуня...у меня волосы жирноваты,но я все равно с трудом расчесываю,а без бальзама вообще мне кажется не разодрала бы.

После высыхания волосы приятные на ощупь и отлично выглядят ,но расчесывание все равно остается проблемой...первые раза 1-2,потом вроде ничего...не знаю чем,но меня все равно привлекает этот шампунь...запах у него специфический ,пахнет травками...но не все могут оценить такое,те кто очень восприимчивый к запахам мне кажется не стоит использовать его,но после высыхания от волос пахнет не сильно. Легкий аромат как будто вы где то в поле полежали:)

Намыливается он сложновато,он жидкий ,но вполне экономичный...каждый раз выливаю себе не большую лужицу,но такое ощущение ,что меньше его не становится)))

Пенится вполне достаточно,но особо обильной пены от него ожидать не стоит...

Как утверждает производитель,он чуть ли не полностью сделан на травах и никакой химии,я девушка доверчивая и склонна верить в то,что после него мои волосы действительно обогащаются недостающими элементами:)

Итак вывод:

Если ваши волосы жирноваты,то стоит его взять,немного под сушит кожу головы:)отлично отмывает волосы,но и путает их ровно так же:)

На каждое достоинство можно найти недостаток,но мне все равно он безумно нравится запахом и тем что волосы выглядят после него блестящими ,чистыми и красиво уложенными:)поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Борется с жирностью волос
  • Для истинно жирных волос
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошая цена
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Сильно спутывает волосы
Мария_Абрамоварекомендует