Yellow аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 13:37
Достоинства: -приятный запах, оптимальное сочетание цена-качество, очень приятные ощущения чистоты и ухоженности
Среди многих гелей для умывания нашла оптимальный вариант по цене и ощущениям на коже после умывания. Он очищает до скрипа, но при этом не стягивает и не сушит кожу. Очень комфортное ощущение чистоты и ухоженного лица. Запах приятный. Хорошо мылится, поэтому экономный - для одного умывания достаточно капли, размером с горошину. Вполне может составить конкуренцию более дорогим маркам, типа Mary Kay и т.п.
Однако, то, что он из серии "анти-акне" не гарантирует Вам исчезновение акне от одного его применения, поэтому необходимо его использовать в комплексе с другими косметическими средствами и процедурами, а также правильным питанием!

Yellow рекомендует Гель для умывания TianDe Master Herb

• классный,очень понравился!

24.04.2013
    Татьяна Окрайчик аватар

каждый из нас сталкивается с проблемной кожей и прыщами.пожалуй невозможно найти человека у которого никогда не было прыщей.что только люди не используют чтобы их вывести,я тоже перепробовала массу средств пока не нашла этот гель для умывания.чисто случайно он попался мне на глаза в аптеке.я очень…

• Понравился, но не сразу.

03.12.2013
    pokupo4ka аватар

Еще пол года назад, начитавшись отзывов про гель Tian De Master Herb, решила его приобрести. Цена оказалась очень даже приемлемой, поэтому я его незамедлительно купила и начала пользоваться.

• Для жирной кожи - то, что надо!

20.01.2013
    miumiu2602 аватар

Купила этот гель для умывания по совету одной знакомой. И должна сказать - ни капли об этом не жалею!Он имеет очень интересный, ненавязчивый травяной запах, экономичен в использовании(мне хватило его надолго).