Среднее: 2.8 (242 отзыва)

Anick аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 13:37
Достоинства: можно посмеяться иногда, одно слово-лариса гузеева!, передача для отдыха
Недостатки: сябитова-один сплошной недостаток
Конечно воспринимать это шоу серьезно не стоит, всегда включаю его для фона. После трудового дня вполне пойдет.
В этой передаче мне особенно импонирует Лариса Гузеева. Вот смотрю на нее и вижу себя. Реально крутая тетка и на язык остра, но в то же время всегда тактична и рассудительна, говорит дельные вещи, мягко указывает на недостатки. Легко отличает ложь от правды, и даже иногда дает советы. Роза - нетактичная дама, интересующаяся только материальным положением женихов\невест. Вася - этот тот самый персонаж с которого только и смеяться. Одевается ужасно, говорит неправильно, особенно мне у нее нравится "Меркурий (и всякие другие планеты, почему-то именно)в двенадцатом доме", будто бы люди понимают что этот двенадцатый дом значит Smile

Одной фразой - "Шоу чисто поржать"

Anick рекомендует Давай поженимся!

Категория: ТВ-передачи
Жанр: ток-шоу
Режиссер: Илан Розанфелд
В ролях: А. Самойленко
Согласна с Вами. Сама, бывало, для фона включала и, периодически, Гузееву слушала.+
  • Шоу бабок у подъезда! Как вообще додумались создать ЭТО?

17.07.2011

Постановка или нет-не знаю,но если даже постановка,то где на нашем телевидении происходит реально? Программу смотрит моя мама,ей она нравиться,а по мне,то лучше убрать это позорище с экранов.

• Две склочные бабки, астролог и много разных типажей :)

14.05.2014

Я так смотрю, мой отзыв об этой передаче будет под номером… 200 Это ж надо! Ну, не могу не написать просто Думаю, за 199 отзывов тут уже было сказано многое и очень многое как приятное, так и не очень.

• Как на рынке

03.10.2012

ОООО! Это не программа это бред какой то. Сейчас все по пунктам:1. Отвратительная Гузеева!!! Кто бы мне что не говорил Ларёк просто хабалка! Думает видать что правду-матку в глаза человеку говорит, а со стороны выглядит скандально!2. Не правдоподобность. Ну что за ерунда.

• Весело

28.09.2012

Даа, взрослые люди, с умным видом, сидят критикуют друг друга(просто смешно над ними, над глупыми фразами и выходками). Иногда можно услышать довольно хорошие советы.Порой такие персонажи бывают, что я даже бы не поверила, что это по земле ходит)) Плюс только в том, что на эти скандалы посмотреть…