Опубликовано 20 Март, 2018 - 20:46

Одно время я регулярно покупала эти стикеры.
Не как панацею, а как приятно пахнущее "баловство", которое стоит копейки. Ну и решила по старой памяти взять "на сдачу".

У нас в продаже всегда был только цитрус.

На громкие обещания я не обращаю внимание. Что можно ждать от трёх стикеров за 48 рублей?

550 смываний - тоже очень громкое заявление, в среднем стикер держится неделю, максимум две, а потом начинает потихоньку "таять".

СОСТАВ:

а-ПАВ ⩾ 30%, сульфат натрия, отдушка, н-ПАВ < 5%, сополимер < 5%, d-лимонен, цитраль

К счастью, у нас свободная страна, и каждый вправе сам выбирать, что он будет делать и чем пользоваться, я лишь для наглядности прикладываю состав, а не прошу писать мне о скорой смерти от химикатов Smile

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Надорвите пакетик, извлеките стикер и отогните бумажную защиту с одной из её сторон

2. Держа за отогнутую бумажку, СИЛЬНО ПРИЖМИТЕ стикер к внутренней сухой поверхности унитаза и разгладьте по краям

3. Снимите оставшуюся бумагу

Каждый стикер помещен в отдельную фольгированную упаковку.

Аллергических реакций ни разу не было.

У меня ассоциация с wrigley's.
Цитрус Glade ни разу не нюхала, сложно судить о схожести, но этот аромат мне нравится.

Единственный для меня минус - это цвет стикера. У меня унитаз синего цвета, поэтому наклейка, конечно, выделяется, но под ободком её всё равно не видно.

При смывании вода пенится, и появляется запах цитруса, который я не могу назвать неприятным. Лично мне он нравится, и никто не жалуется.
В остальное время он особо и не ощущается.

В избавлении от микробов не верю, раз в 1-1,5 недели всё равно основательно чищу унитаз.

Если сравнивать с таблетками в той же ценовой категории, то я определённо выбираю эти стикеры.

Достоинства
  • Легко приклеиваются
  • Недорогие
  • Освежают
  • Хороший и устойчивый запах
Недостатки
  • На мокрой поверхности соскальзывают
  • Хватает ненадолго
Animusрекомендует
20.03.2018
Смерть от химикатов Big smile . Мне как то тоже не верится.
Надо при купить. Не дорого, пахнут..
20.03.2018
некоторых просто клинит до абсурда, и они несут свой бред в массы)
20.03.2018
Тоже всё хочу взять их попробовать)
20.03.2018
главное, что ничего не теряешь, я всё смотрю на стикер за 300 рублей, и как-то стрёмно)
20.03.2018
Я ниразу не покупала ничего подобного) можно будет попробовать
Брали когда-то. Smile
20.03.2018
Согласна))), баловство это все, кроме пены и аромата ничего)))
21.03.2018
Никогда не пробовала стикер от Туалетного утенка. Приятный!
а не прошу писать мне о скорой смерти от химикатов Smile
А что, можно умереть от химикатов в унитазе? Big smile
21.03.2018
Не знаю, я не спец по химикатам?
Молодец, утёнок))))
22.03.2018
Постоянно раньше такие брали, чисто изза аромата. ??? я за всю жизнь ни разу состав таких средств не смотрела.
22.03.2018
да я и щас особо не смотрю Big smile
Раньше тоже их покупали Smile
22.03.2018
Я давно уже такие средства не покупала) Да, неплохо за свою цену. Можно взять)
25.03.2018
У нас кругом химия, что же делать. Я тоже этих утят покупаю Big smile
25.03.2018
Да я тоже не парюсь, просто мода какая-то на эко, зож и фитнес последние лет 5.