Опубликовано 15 Август, 2013 - 12:21

Этим чистящим порошком всегда пользуется моя свекровь. А так как до недавнего времени нам приходилось с ней жить под одной крышей, то и я им пользовалась тоже. У нас еще был стиральный порошок этой же фирмы. Мне он очень понравился, отстирывал вещи хорошо. Это средство я в основном использую для раковины и пола в кухне (у нас там гладкая керамическая плитка). Идеально чистит поверхность. И что не мало важно - убивает микробов. По крайней мере, так сказано в инструкции. Для мытья пола я просто добавляю немного этого средства в ведро с водой. Я привыкла работать дома без перчаток, и никакого вреда он моим рукам не наносит. Поэтому я и думаю, что в составе действительно нет хлора. Запах нормальный, не резкий.

Достоинства
  • недорогой
  • отлично чистит и дезинфицирует!
mary1225рекомендует
  • Вся необходимая информация Взяла по акции комплект чистящий порошок Sarma сода эффект и моющее средство для посуды, последнее давно использовала, а вот порошок оказался более экономичным.
  • 03.04.2011
    Я начиталась отзывов про стиральный порошок этого производителя, приобрела его, понравился. Потом на глаза попался чистящий порошок Сарма. Прикупила на пробу,но уже как-то была настроена на положительный эффект. Чистящие функции хороши, нареканий нет, но что там за химия, это просто ужас!
  • 16.04.2014
    Обычно пользуюсь другим средством, чистящим кремом CIF, но для разнообразия решила попробовать чистящий порошок. Тем более, что cif не всегда справляется с чисткой моей очень старенькой плиты.
  • Начну по порядку.В серии Сарма есть много различных порошков ,гелей и других чистищих средств.Есть к примеру чистящий порошок "Антиржавщина"-отчищает ржавые подтеки на фаянсе от воды в ванной и туалете,есть "Универсальный",недавно увидела еще и "Антижир".Решила для кухни пойдет.Мне понравилось…