Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 10:34

Т.к. меламин слаботоксичен и при своей дешевизне отлично удаляет загрязнения, даже очень стойкие, то можно считать что это действительно - чистота в доме без химии! И что очень важно лично длля меня - нет этого мерзкого запаха химии, хлора, всякой гадости. Тереть приходится, конечно, с усилием, но учитывая результат, можно и потрудиться.

Итак, я чистила разводы фломастера на шкафу (ребенок постарался), стыки кафеля в ванной,смеситель и чайник (электро) с известковым налетом (оттерся не идеально, но я и не долго над ним трудилась. хуже всего даются губке жирные пятна. Здесь она крошится и очень быстро выходит из строя. Да и тереть нужно очень сильно. А вот известь на смесителе отлично оттерлась. Кафель - тоже оттирается на ура, налет на ванной я вытерла сразу как распаковала губку - тоже справилась она на ура, другое дело что на ванну ушла одна губка полностью=).

Ну и теперь результат. По принципу до-после - смотрите сами.

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Отличный результат
  • Универсальная
  • Хорошо отмывает грязь и пятна
  • Хорошо отмывает налет
  • Широкий спектр очистки
Недостатки
  • Большой расход для сильных загрязнений
Игоревнарекомендует
15.12.2013
Её нельзя отжимать и деформировать, тогда она прослужит пять генеральных уборок - ведь кафель и краны вы не каждый день оттирать будете.А так- молодцы китайцы, придумали недорого и эффективно. У нас в Иркутске такая 80 рублей стоит.
15.12.2013
на алиэкспресс - 5 центов! Неплохо у вас навариваются!