Опубликовано 16 Март, 2016 - 04:08

Доброго времени суток, волосоманьяки))))

Насладившись по полной продукцией от Савонри, решила все таки раздабыть шампунь. Пришла я в магазин...и....сказали мне, что его не берут, отзывы плохие, вообще берите Quizas будете довольна, как удав. Первое, что обрадовало, что в магазине продают только то, что реально люди берут, следовательно, отзывы хорошие. Второе, приближен состав к натуральному. Третье, большой ассортимент (объем, против выпадения, увлажняющий и т.д. и т.п.). Вот, собственно, его вид...консистенция, вроде, похожа на маслянистую, но волосы не жирнит, не утяжеляет и не пачкает, что не может не радовать.

Все его прелести, как обычно и бывает, на флакончики чудесными рекламщиками, пиарщиками и маркетологами продумана и прописана.

Шампунька презентует себя, как FREE от парабенов, силиконов, ГМО и т.д.

Собственно, что могу сказать о результате:

• чрезвычайно чистые волосы
  • обычно мою голову каждый день, НО!!!! (для меня это чудо) с этим шампунем раз в 2 дня могу)
  • пахнет классно
  • волосопада нет
  • не путает, не крошит, не ломает, не пересушивает .....не не не....волосы))))
  • цена 290р, вместо, например, Экофана за 1500р

Что еще должен делать шампунь - я не знаю))) Волосы не сыпяться, не жирняться, не пересыхают - вот собственно, положительный отзыв о шампуне.

З.ы.: Объемчика добавляет)))

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • * небольшая цена
  • * удобная упаковка
  • Безупречно чистые волосы
  • Волосы реже моешь
  • Качество, приятный запах
Недостатки
  • Достаточно агрессивный
Natale4kaрекомендует