Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 10:07

Компания Rossmann не перестает удивлять своими относительно недорогими и очень приятными средствами гигиены =) Сегодня это шампунь Isana для мужчин )

Шампунь этот можно купить в сети Ватсонс (и у частных предпринимателей). Относительно недорогой, имеет приятный запах до и после использования, оставляет чувство свежести и чистоты. Сам шампунь прозрачного цвета и средней густоты, хорошо пенится (почти как гель для бритья=) ). А вот из минусов могу отметить только повышенные скользящие способности на поверхности ванны, так как шампунь не любит смываться водой =)

Как и большинство такой продукции, упаковки не имеет (кроме самого флакона). На этикетках все описано на немецком и есть стикер с русским и украинским переводом. Дата указана на дне изделия. Расписывать о том, что шампунь сверх удобный, удачный и фенешенебельный - не буду =) на свой товар, свой купец. Но мне очень нравиться Smile Я рекомендую!

Мы за ЗОЖ!!!

Достоинства
  • *приятный запах
  • довольно хорошо моет
  • недорого
  • сильно пениться
Недостатки
  • неорганический состав
maksiiikрекомендует
19.02.2016
Только это шампунь не специально для мужчин. На упаковке (там, где производитель пишет на немецком языке) такой информации нет Smile