Опубликовано 23 Август, 2016 - 02:06

С гелями и ароматами Axe непросто, обязательно нужно выбирать самостоятельно. Могут понравиться, а могут и нет. Гель и шампунь вместе в одном флаконе Sportblast - это удача. Первое - запах. Он яркий, насыщенный, пробуждающая и бодрящая ледяная свежесть. Такой лёд не без острого края. Второе - цвет, идеально соответствующий аромату. Лазурный тон чистого неба в зимний мороз, северного океана. Вот мои ощущения от "Акс Спортивный заряд". Аромат позитива, мне очень нравится. Нравится, когда он распространяется по дому.

По своим свойствам гель как гель. Хорошая консистенция, впечатляющая пена, мытьё с удовольствием. Смыть с себя лишнее, включая сон, освежиться и зарядиться для предстоящих дел. Наверное, здесь важнее обонятельные ощущения. Может быть, женщины захотят попользоваться этим средством сами. Красивый цвет.

Бутылка удачной, продуманной формы. Создана, чтобы лежать в ладони, и при том устойчивая. Крышка необычная, с резкими линиями. Цвет чёрный. сочетается с видом этикетки. В дизайне крышки есть резкость, даже какая-то брутальность. Напоминает то ли деталь от машины, то ли шлем. Необычное решение. Я оцениваю "Акс Спортбласт" как отличную продукцию для мужчин.

Достоинства
  • Аромат чистоты
  • Свежий
  • Сексуальный
ирина81рекомендует
16.09.2016
У моего мужа нет еще такого в копилке, надо обязательно не забыть купить)