Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

montefiore аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:00
Достоинства: без парабенов, мягкий, недорогой, слабо пенится
Недостатки: не останавливает выпадение волос, отдушка

Пора привыкнуть к тому, что за 3 минуты намыливания ни один шампунь не сможет укрепить корни волос и остановить их выпадение.

Это вполне приличная новинка с претензией на натуральность, без привычных СЛС, мягко и слабо пенится, но при этом хорошо выполняет единственную задачу, которую может - промыть кожу головы.

Я часто меняю шампуни, так как многие сушат кожу головы, вызывают зуд, перхоть. Также иногда шампуни их слишком утяжеляют или электризуют.

Этот шампунь не делает ничего такого, но и не вызывает желание купить его еще раз.

Я понимала сразу, что вряд ли он останавливает выпадение и укрепляет корни, но как в большинстве случаев, смотрела на обещание, а не на компоненты, которые обычно обещают попользоваться маркой подольше.

Так и в этот раз. Я не сужу строго именно этот шампунь потому что моет он хорошо. И если вы сейчас ищете смену своему надоевшему шампуню, то этот может стать нормальным конкурентным претендентом. Но если у вас весенний "волосопад" - выбор не лучший.

Сам по себе полужидкий, прозрачный, флакон с крышкой удобны, картонную упаковку считаю лишней тратой. Отдушка явно не натуральная, но и не приторная, как у Дав и прочих.

Брала в Watsons по цене около 50 грн, видела в аптеках Виталюкс и сети  Eva.

montefiore рекомендует Шампунь Тайны Сибири Сила корней для ослабленных и склонных к выпадению волос