Среднее: 4.7 (36 отзывов)

Eva Lloyd аватар
Опубликовано 13 Май, 2016 - 06:27
Достоинства: - хорошо очищает, быстро впитывается без липкого эффекта, дизайн, есть колпачок защитный (гигиена), объем, приятный аромат после нанесения геля, цена
Недостатки: крышка плохо держится

Всем привет!

Сегодня, закончив четвертую упаковку этого геля, захотелось написать нем отзыв.

Купила я его в Фикс Прайсе, но сейчас у нас он там не продаётся, но уверена, что есть места где мо

жно его найти.

Обычно я пользовалась спреями на спиртовой основе, а этот гель - вторая попытка подобного

Упаковка

Очень удобная, с дозатором, ни разу не проливался, не вытекал в сумке. Очень компактная, но большого объёма. Отличная, проще говоря.

Обещания производителя

Впервые вижу, что производитель не обещает убивать микробы на 99,9%, хотя на их продукте в жидкой форме это обещание присутствует. Но, если не обещает, значит у нас нет повода говорить ему, что он лжец.

Учитывая 49.9% этилового спирта, уверена, что большинство микробов он убивает.

Производитель обещает ощущение свежести и увлажнения - согласна с этими обещаниями на 100%, Как ни странно, но он совсем не сушит кожу.

Сам гель

Прозрачная полужидкая субстанция Smile

Приятно пахнет, что важно!

Немножечко липкий, но совсем не критично.

Вердикт: отличный продукт за свои деньги, недостатков совсем не нашла, знала бы, где купить - купила бы ещё 4 упаковки Smile

Страна производства: Россия

Объём: 100мл

Цена ≈ 50р

Мойте руки, будьте здоровы и любите семью, пока Smile

Eva Lloyd рекомендует Гигиенический гель для рук Protect

13.05.2016
Очень удобная упаковка у этого геля. Дозатором пользоваться гораздо комфортнее, чем просто рассекателем.
13.05.2016
Согласна с вами Smile