Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lady Marmalade аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 15:50
Достоинства: *приятный запах, + отечественный производитель

Продукция ДеЛаМарк мне нравится тем, что их средства отлично работают, не хуже, чем химические аналоги, но при этом являются безопасными в плане воздействия на наш организм.

Вот какая у меня посылочка с заказом: средство для чистки унитазов, гель для стирки детских вещей, средство для мытья посуды.

Средство для мытья унитаза заказать можно здесь

Это бутылка на 400 мл, с носиком-дозатором. Таким дозатором удобно наносить средство под ободок унитаза.

Делаю всё по инструкции - наношу, правда смываю не через минуту, а через минут 5-10 для верности. Иногда прохожусь ёршиком.

Запах как и у всей продукции фирмы - приятный, легкий, чуть цветочный. Для меня это огромный плюс! Я сейчас и сама чувствительна к запахам, и ребенок в доме. И бытовая химия, особенно такая ядреная, как чистящие средства, меня напрягает. А тут Деламарк прям приятный сюрприз преподнес))

Эффект отличный. Унитаз чистый, белый. Думаю, обойдемся без подтверждающих фото) Все и так знают, как выглядит чистый унитаз)) Уходят всякие подтеки и тому подобные загрязнения. Причем если загрязнений немного, обхожусь без щетки - налила и смысла через время.

На флаконе написано, что средство удаляет ржавчину, известковый налет, дезинфицирует, придает блеск. Ну до ржавчины у меня дело не доходит, но блеск точно придает!

Иными словами, эффект тот же самый, что от Туалетного утенка, но нет запаха химического оружия)

В интернет-магазине много другой продукции для дома от фирмы Деламарк, у меня это уже вторая посылки, всеми средствами очень довольна. Продукция этой фирмы продается также и в розничной сети, в частности в супермаркетах типа Ашана и Сильпо.

Средством для унитаза очень довольна. Не ожидала, что безопасное средство с ненавязчивым запахом может реально отчистить сантехнику!

Lady Marmalade рекомендует Очиститель унитазов Delamark Средство для ухода за туалетом

Средство для ухода за туалетом "De la Mark" - уникальное по своему составу и действию решение для уборки!

Это средство отменно справляется с самыми распространенными проблемами туалета: отлично справляется с известковыми отложениями, великолепно избавляет туалет от мочевого и водяного камня, без проблем уничтожает следы ржавчины, неприятный запах, жир и другие загрязнений. Кроме того Средство для ухода за туалетом "De la Mark" великолепно дезинфицирует и сохраняет цвет и блеск сантехники.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Delamark
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
01.10.2016
как раз ищу нечто подобное, может, закажу
Я не знакома с маркой Delamark Smile Такое средство всегда пригодится Smile
01.10.2016
Первый раз о такой марке слышу Smile
одни плюсы
01.10.2016
надо будет поискать в ашане Smile
01.10.2016
замечательное чистящее средство по всем параметрам Smile
01.10.2016
Очень приятное средство! Такое необходимо иметь в быту, так как чистота - залог здоровья, особенно чистота в ванной! Wink
Отличное средство Smile
01.10.2016
такого средства у меня еще не было
01.10.2016
Отличная марка, стоит попробовать это средство, хорошо что запах не резкий)
01.10.2016
у меня такой с лимоном, очень нравится)
01.10.2016
Такое средство нужно в хозяйстве и чистота залог здоровья, а тут еще и эффективно работает. Smile
01.10.2016
Если нет химического запаха, это уже большое преимущество перед другими очистителями. Ненавижу запах туалетного утенка.
Пока незнакома с маркой.
02.10.2016
Я тоже всегда минут на 15-20 оставляю.
02.10.2016
Можно попробовать, ненавязчивый запах для меня превыше всего Smile
Эффективное средство!
Ни разу не видела Деламарк в Ашане, но надо просто поискать получше Smile Мне носик понравился - под ободок унитаза таким наливать средство удобнее, чем носом "Утенка", мне кажется Smile
03.10.2016
Не пробовала такой, интересно заказать это средство Wink
31.10.2016
У меня такой с вишнёвым ароматом. Пахнет как рошеновская карамель, а запаха кислоты нет совсем. Чудо, да и только.