DaryaMas аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 12:09

Привет всем!

Закончился дома спрей Comet для ванной комнаты 7 дней чистоты.

Так уж получилось,да простят меня родители и сестра, что я живу со свинками)

Я сама тоже, не горничная-профессионал, но я единственная, кто убирается в квартире и поддерживает хоть какую-то чистоту. Все остальные работают и вечно в разъездах.

Данный спрей я использовала для всех акриловых поверхностей, то есть для ванны и раковин. (Для унитаза у меня более мощное густое средство).

Чем мне понравился данный спрей? Пользоваться им очень удобно, например на ночь после чистки зубов и мытья тела я быстро опрыскиваю ванну и раковину и буквально сразу же вытираю губкой, чтоб с утра было приятно умываться.

Спрей действует мгновенно! Если требуется очистить более загрязненные места, то можно просто попшыкать несколько раз, не надо ничего распределять по пятну (как гель).

Запах. Слава Богу тут нету удушающего запаха, просто если я и чищу ванную комнату (а это раз в неделю или 10 дней, что очень редко), то я там провожу по 30 минут. С этим спреем я не отравилась, чувствовала себя нормально.

Конечно, одного спрея не хватит, чтобы стать чистюлей, но он очень облегчает мне жизнь, такой ленивке, за счет своего формата спрея!

Всем рекомендую!

А у Вас есть система уборки ванной комнаты?

DaryaMas рекомендует Чистящее средство Comet для ванной комнаты (спрей)

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Comet
Тип бытовой химии: Чистящее средство
19.09.2015
отличный спрей
надо будет взять в магазине