Средство для чистки ванной комнаты Edelstar «ULTRA SHINE 3D» - отзывы

• Фото ванны до и после чистки. Просто растворяет любую грязь

19.01.2012
    Enot984 аватар

ULTRA SHINE 3D удаляет загрязнения быстро, чисто и усилия прилагать не нужно. Я чищу им весь фаянс в доме, очень довольна, работа в радость, и запах приятный.Я случайно увидела у одной знакомой грязную ванну, она сказала, что уже не собирается ее оттирать, потому что не верит, что с такими…

• Очищает нормально, но надо ли? Фото сравнения с обычным средством

06.06.2012
    L_Olya аватар

Это средство нормально очищает, но у него столько минусов, что я даже не знаю - буду ли еще покупать. И я аргументирую свое мнение.Во первых - абсолютно неудобная бутылка . Большая, тяжелая, горлышко очень широкое.

• Всё-таки не идеальный

09.01.2012
    8nuit аватар

Начитавшись восторженных отзывов прикупила бутыль "ULTRA SHINE 3D". Конечно целый литр -это круто, но очень не удобно в эксплуатации, приходится переливать в ёмкость с распылителем, краны чистит отлично - как новые, все сияют, блестят, а вот на ванной и раковине БЕЛЁСЫЕ РАЗВОДЫ ОСТАВЛЯЕТ, да и…

• чистая ванна и никаких разводов

24.10.2011
    Клодия аватар

Это средство я уже использовала на эмали разного качества, точнее на достаточно свежей, совсем старой и заново перекрашенной ванной.И везде был отличный результат.

• Неэкономно

21.12.2011
    Soficoshka аватар

Средство в принципе неплохое. И особенно хочется отметить запах. Он действительно приятный. И в отличие от многих средств не пахнет хлоркой, после него в ванне не надо использовать освежитель воздуха)), хотя проветрить все равно не помешает.

• и денег не жалко!

04.03.2012
    ELENA111 аватар

Долго не решалась купить, цена мне казалась очень высокой. Дождалась скидки и купила, не пожалела, денег не жалко. средство очень эффеективное, экономное, этой литровой бутылки, думаю, хватит надолго. Я отмыла этим средством не только ванную, но и раковины в кухне и даже унитаз в туалетной комнате.

• Отличное средство!

14.12.2011
    natsnt аватар

Приобрела на свой страх и риск, так как средство не из дешевых, но ничем другим желтизну ванны очистить не могла. Средства типа саннокса разъедают эмаль. Попробовала - эффект супер! Совсем немного средства нанесла губкой на поверхность ванны, 5 мин и вуаля - белоснежная ванна!

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Edelstar
Тип бытовой химии: Чистящее средство
Показывается не более двух фото из одного отзыва.