Чистящее средство Sanita гель - отзывы

• Круче, чем в рекламе!

23.08.2010
    Ася аватар

Подозреваю, что в рекламе разных "чудодейственных" препаратов для чистки бытовой техники (особенно плит, покрытых следами пригоревших жидкостей) на самом деле снимают "Санита-гель". Потому что когда я впервые увидела работу этого геля - я была в шоке.Итак, купила я его случайно.

• На моей кухне теперь только "Санита"!

06.09.2010
    stmaria аватар

Однажды купила средство для чистки металла "Санита" и мне понравилось. Поэтому решила попробовать другие продукты этой марки, тем более насколько я знаю, "Санита" производилась еще в советское время на специализированном заводе, так что "Саните" вполне можно доверять.

• для кухонных плит, для застарелого сильного загрязнение...и не забудьте одеть перчатки, агрессивен!

21.03.2012
    Ольга sm аватар

Сразу хочу сказать, первый раз когда я его наносила, за короткое время разъел кожу рук, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ В ПЕРЧАТКАХ.И еще не наносить на блестящие металлические предметы, могут потускнеть.Начала покупать его еще 10 лет назад, когда сняла квартиру, а там была кухонная плита, в таком…

• Отмыло плиту 70-х годов добела!

06.12.2010
    molodaya аватар

Никогда не думала, что плиту 70-х годов выпуска можно будет добела отмыть. Чем мы только не пробовали, в принципе отмылись все пятна, но возле самой большой канфорки было очень вьевшееся пятно, которому все было нипочем.

• Супер средство! Отчистит все!

11.10.2010
    Vero аватар

Этим средством пользуемся со всей родней очень давно, лет 10 наверное уже. С тех пор меняется только дизайн бутылочки, а состав и эффективность остаются теми же - на высоте!!!

• Это мой фаворит

20.03.2012
    janchik аватар

Замечательное средство! Лучшее в своей категории! Чищу Sanita гелем все - плитку кафельную около газовой плиты (хозяйки знают,как тяжело отмыть с кафеля капельки застывшего жира), поверхность газовой панели, внутреннюю поверхность духового шкафа, микроволновку, вытяжку,кастрюли из нержавейки, даже…

• Всё заблестит как новое!

26.11.2010
    Юль Иванна аватар

Это просто незаменимое средство в хозяйстве!!! "Саниту" производили еще в советское время, поэтому довериться ему можно и нужно. Это практически волшебство! Отмывается всё: и старые въевшиеся пятна, и новые, не зависимо чем они оставлены, хорошо отмывается жир в духовке!

• Умеренно

10.12.2011
    Messer аватар

Пытался мыть этим средством тарелку от микроволновки, купил потому что гель и тоже советовали, до этого наносил утенка, силит бенк обоих типов, эффект небольшой. Основную часть жира с гладкой поверхности стирал металлической щеткой.

Чистящее средство для кухни "Санита гель" для уборки кухонных плит, микроволновых печей, грилей, духовых шкафов, посуды.

Выпускается с запахом апельсина, лимона, яблока.
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Sanita