Чистящее средство Сарма для чистки поверхностей ванной комнаты - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• ВАУ-эффект от копеечного средства: идеально отмывает ванну и очищает кафель от налёта

11.01.2013
    Весна красна аватар

Это средство мне посоветовала моя приятельница, захлёбываясь от восторга при рассказе, как Сарма отчистила до белоснежного блеска её запущенную пожелтевшую ванну. Сарафанное радио-двигатель торговли, я тоже сразу поскакала в магазин бытовой химии и без труда нашла это средство. Всего 65 рублей.

• Супер средство!

05.05.2012
    Ysik82 аватар

Очень люблю эксперементировать с бытовой химией. Какой у нас в доме её только нет! Но не всякий эксперимент бывает удачным. Чего не скажешь про чистящее средство для ванной комнаты "Сарма". Интересно, что на фото бутылка как будто пустая - на самом деле средство яркого голубого цвета.

• Опять "Сарма"! Ура!

07.02.2010
    402 аватар

Чистящее средство «Сарма» для ванн и кухни просто отличное. Говорю это после того, как много раз использовала широко разрекламированнные средства, которые на деле не приносили пользы. Да и еще дорогими были! А это средство удобное, практичное, эффективное и недорогое.

• Как всегда Сарма = великолепное качество!

20.10.2012
    Марина_Vlad аватар

Начну с предисловия. Мы переехали в новую квартиру, и похоже, что люди жившие там были полными хрюшами. Кафельную плитку в ванной комнате мне пришлось отмывать от мыльных разводов, известковых отложений. в этом мне помогло это средство!

• супер!!!

25.09.2009
    olia007 аватар

Предназначено для мытья ванны, кафеля, раковины и унитаза. Можно использовать для чистки эмалированных, керамических, хромированных поверхностей, а также поверхностей из нержавеющей стали.После первого использования я была просто в восторге, все блестело просто нет слов, и етот ефект длится где -…

• достоин внимания

06.02.2010
    По_ту_сторону аватар

Когда первый раз попробовала,то была просто в шоке. Недорогой и экономичный. Не надо ничего тереть. Стоит брать.

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Сарма