kit_kat аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 10:19
Достоинства: просто пользоваться, слегка чистит поры, убирают шелушение
Недостатки: вызывает раздражение кожи, остаётся на носу часть клейкой основы., часть точек остается

Кожа у меня нормальная, а на носу жирная и с расширенными порами, которые постоянно забиваются и периодически воспаляются. Чтобы помочь носу я решилась купить эти полоски. Цена их 120р за 6 штук. Недешево, но терпимо.

Ежедневно на мой нос ложится крем, консилер, биби крем, пудра... Пришло время как следует очистить нос. Smile Вот так выглядит полосочка.

Я распарила лицо над кастрюлей кипятка(можно положить горячее полотенце на лицо и полежать), далее обильно нанесла воду на нос(но видимо все-таки этого оказалось маловато). Можно еще поскрабиться, но я сделала маску из овсяных хлопьев с медом и использовала уже после процедуры.

Можете ознакомиться с инструкцией и составом.

Итак, я приклеила полоску. Некоторые пишут, что она воняет, но для меня этот запах не хуже автозагара для тела)) Ждала 15 мин. Отрывала полоску взявшись руками сразу за оба края, медленнно и больно. К моему сожалению, грязи на ней осталось немного, но кое-что все-таки удалилось. К тому же нос стал гладким и ровным.Часть клея осталась на крыльях носа, но легко смылась теплой водой. Осталась и краснота, которая потом прошла. Я сделала маску, сузила поры, умылась и легла спать.

Утром я заметила, что нос уже не так шелушится, он имеет ровную поверхность и значит косметика ляжет лучше. Точки в большинстве своем остались на месте, но выглядят теперь более прилично и их будет легче маскировать. Использовала пока всего один раз, если что то кардинально изменится, то напишу обязательно!

kit_kat рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер классические

Просто, быстро, эффективно. Удобное современное средство для проблемной кожи.

Очищающие полоски для носа предназначены для быстрого, глубокого и гигиенического очищения пор и устранения «черных точек» с поверхности носа. Полоски легко извлекают из пор любые загрязнения. Обладают антисептическим свойством. Предупреждают появление новых загрязнений

Индивидуальная коробка, 6 шт. Способ применения:
1. Тщательно очистите кожу носа. Смочите нос водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не дать необходимого эффекта.
2. Вскройте эту одноразовую упаковку и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте ее и плотно прижмите.
4. Оставьте на 10-20 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.
После применения полосок рекомендуется использовать средства, сужающие поры, например, воздушный флюид «Пропеллер».
Брэнд: Пропеллер
  • Sugar_Anna аватар

Sugar_Anna 23 Январь, 2014 - 10:36
    Полоски намного лучше цепляют всякую "гадость", когда нос шершавый, т.е. не нужно ни скраба, ни распариваний. попробуйте наклеить полоску безо всяких дополнительных приготовлений - результат порадует вас намного больше
  • kit_kat аватар

kit_kat 24 Январь, 2014 - 10:58
    Sugar_Anna, спасибо за совет, в следующий раз так и сделаю

• Забавно смотреть на полоску с внутренностями пор)) +фото

05.10.2013
    Boo_0 аватар

Как-то давно увидела эти полоски у мамы.. Хотя меня никогда и не беспокоили поры на носу...решила попробовать) То ли нос у меня неправильный, то ли я приклеиваю не так...но у меня она приклеивается очень неравномерно( остаются места, где эта полоска не прикасается к носу вообще..

• Не от черных точек!

22.02.2014
    valery19999 аватар

У меня на носу много черных точек. Решила уже избавиться от них, пошла в ближайший магазин за полосками. Купила 2 штуки, хорошо, что их поштучно продают:) Вышло недорого, около 50 рублей.

• Замечательные полоски! Фото результата!

27.01.2014
    DandE аватар

Привет всем девчонки :-)Недавно я приобрела данные полоски в магазине и решила их протестировать вечером. Умылась, промокнула полотенцем лоб, щеки и подбородок, а на нос приложила полоску и пригладила ее как следует, потом прижала на секунд 30.

• Не совсем эффективен

15.01.2014
    Анастасия19877 аватар

Начитавшись отзывов о данных полосках все таки решила купить.В предкушении чуда не могла дождаться вечера.И вот наступило время я распарив нос и изрядно его намочив наклеела данную полоску.Сразу поясню запах просто отвратительный,но к 4 использованию( в упаковке 6 шт.) вроде привыкла и он казался…