Опубликовано 13 Июль, 2017 - 12:41

год или более
    175 рублей
За несколько лет, что я покупаю это лакомство, у него несколько раз менялась упаковка и внешний вид. Сейчас нет этих узлов на концах и мелким собакам проще грызть.
Это лакомство есть в упаковках двух видов - по 2 и по 4 штуки. Большую брать выгодно, но недавно я напала на акцию 2 маленьких упаковки по цене 1 и закупилась впрок.
Упаковка с лакомством
Упаковка с лакомством

По сути это единственное лакомство, которое я беру для своего йорка, так как он аллергик, и от других видов титбитовских погрызушек чешется, а других производителей не ест.
В составе ничего лишнего
В составе ничего лишнего

Правду говорят, чем породистее животное, тем более оно привередливо. Этот же корень собака грызет с удовольствием, зубного камня не наблюдается, а у йорков это проблемное место, зубки чистенькие и беленькие.
Довольный собакен
Довольный собакен

Минус только один и то для меня, как для хозяйки. Этот корень очень воняет. И у собаки изо рта потом пахнет так же. Но зато зубки беленькие и здоровые.
Достоинства
  • игрушка + лакомство
  • избавляет от налета
  • поднимает настроение собаке
Недостатки
  • воняет
talashkaрекомендует
25.10.2017
красивый песик))
  • Всем привет! Расскажу о неприятном случае. Это одно из любимых лакомств у моей собаки, постоянно покупала. Но недавно произошло вот это.. Дала собаке бычий корень, потом смотрю через некоторое время, что-то торчит зелёное, схватила, а там оказалась нитка!
  • 30.12.2013
    Покупаем периодически нашему мальчику на пробу разные лакомства. И корень берем уже не в первый раз. Есть он его с удовольствием, не торопится, правда, больше чем на 2-3 часа его все равно не хватает.
  • 16.08.2014
    Давала своему псу это лакомство, ему понравилось. Каждый раз грызёт с большим удовольствием. Хватает такой "игрушки" примерно на час. Никаких негативных последствий для пищеварения собаки после поедания ею этого лакомства ни разу не наблюдала, так что буду покупать ещё.