Опубликовано 11 Июль, 2019 - 21:43

АИтак,сегодня мой отзыв будет о детском гипоаллергенном мыле с экстрактом ромашки "Моё солнышко". Ни для кого не секрет,что маленькие шаловливые детские ручки лезут куда не попадя и очень-очень часто нуждаются в мытьё. Сам формат именно жидкого мыла для этих целей мне очень нравится. Гораздо удобнее нажать на дозатор,вспенить и смыть. И вот мой выбор пал на это недорогое средство отечественного производства. Производитель указывает о возможности его использования для детей с 6 месяцев. Мыло прекрасно пенится и не имеет резкого запаха, бережно очищает и ухаживает за кожей рук. Пользуемся мылом почти две недели, кожа рук мягкая,не шелушится. Аллергии на компоненты тоже нет. Единственное что мне не очень нравится,так это то,что дозатор нельзя повернуть в положение "закрыто". То есть,если брать такое мыло например в поездку и его останется ещё не мало,обратно везти его проблематично. На обратной стороне бутылочки содержится вся необходимая информация для потребителя,а на лицевой стороне бутылочки приятная весёлая картинка с жизнерадостным мальчиком несомненно поднимет настроение даже самому капризному "нехочухе")

В процессе использования
Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит
  • Приемлемая цена
  • Хорошо пенится и очищает
Rightgirlрекомендует