Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:43

Приветствую всех!

Жидкое мыло Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева Экстрамягкое Для рук меня покорило с первого использования!

От производителя:

Жидкое мыло для рук LE PETIT MARSEILLAIS® «Цветок Апельсинового Дерева» обладает тонким цветочным ароматом, мягко очищает и увлажняет кожу.

Эффект

Образует густую пену, легко смывается.

Ваша кожа мягкая, она хорошо увлажнена и ухожена.

И он таки не обманул! Выполняет все обещания! Подробнее о них:

Потрясающий запах. По мне дак он не резкий, раздражения не вызывает. Быть может кому-то не понравится, но у меня он вызывает солнечные, позитивные эмоции.

Мыло прерасно очищает. Я прямо чувствую насколько хорошо я промыла руки. Пленки на них не остается.

Пенится отлично, значит и хватит мыла надолго. Тем более объем 300 мл.

Ручки после мытья мягкие. Ну а тем кого все-таки беспокоит сухость рук хочу порекоммендовать крем Бархатные ручки.

Я конечно же рекомендую Жидкое мыло Le Petit Marseillais. Мне оно очень понравилось. Сразу захотелось попробовать другие ароматы этой марки.

Всем спасибо, кто уделил внимание моему отзыву! Smile

Достоинства
  • аромат!
  • отмывает и увлажняет
  • удобный флакон
  • хорошо пенится и очищает
mihailovanataliaрекомендует
  • 17.08.2016
    Хотела найти ароматное жидкое мыло для рук. Но как то как раз, подарила мне наборчик LE PETIT MARSEILLAIS подруга. В том наборчике было мыло кусковое, гель для душа и в этом же наборе было это жидкое мыло. Мне оно очень понравилось! Пахнет ну очень ароматно цветком апельсинового дерева.
  • 21.12.2017
    Буду краткой, т.к. отзывов с фотографиями и подробным описанием уже предостаточно. В начале лета купила флакон этого мыла на работу (дома мы предпочитаем пользоваться твердым мылом).
  • 16.05.2015
    Обычно спонтанная покупка приводит к разочарованию. Но не в этом случае.   Продуктами этой фирмы пользовалась не раз. И гель для душа и крем для тела и крем для рук. В своей ценовой категории они вполне приличного качества. Разумеется ждать "что-то фантастического" за цену в пределах 100 руб.
  • 25.04.2015
    Привет, мои солнышки! В след за гелем для душа , у меня появилось мыло для рук с одноименным ароматом. Мне очень нравиться упаковка, она объемная и сделана из очень плотного пластика, которая не выскальзывает даже из мокрых рук (я любитель почитать этикетки от косметических средств, когда чищу…