Опубликовано 16 Январь, 2014 - 15:27

Здорово, что сейчас появились антибактериальные средства, которые можно носить с собой и пользоваться где угодно и когда угодно. Ведь всегда чистые руки - это залог отсутствия таких неприятных заболеваний, как глисты, или даже гепатит.

На моем столе на работе всегда присутствует тюбик антисептического геля Ив Роше SOS Чистые Руки. Это средство выручает меня всегда, потому что если после туалета руки еще можно помыть, то после ручек дверей, чужих мышек и клавиатур мыть руки не набегаешься, а берутся за них сотни человек в день.

Я доверяю этому гелю и всегда уверена в чистоте своих рук. Уверенности мне добавляет запах геля - он пахнет спиртом и я верю, что все вредные микробы умирают от его воздействия.

Форма тюбика такова, что гель не слишком удобно носить с собой в сумке, но очень удобно хранить на столе - благодаря тяжелому оснаванию тюбик не опрокидывается, если случайно заденешь, а расположение "крышечкой вниз" позволяет использовать весь гель без остатка.

Я довольна этим средством.

Достоинства
  • быстро и удобно использовать
  • дезинфицирует
  • удобная упаковка
  • чистые руки всегда и везде
Alllisaрекомендует
  • 20.03.2014
    Очищающий Гель SOS Чистые руки. Этот прекрасный гель я заказала в интернет магазине Ив роше,я взяла 30 мл. Мне нравится у фирмы Ив роше,то,что почти все компоненты растительного происхождения!
  • 24.06.2010
    Да, идея прекрасная - чистые руки в любой ситуации без мыла и воды.Надпись на флаконе: "Воспламеняется!" красноречиво говорит о наличии спирта, простого антибактериального средства.
  • Когда то давно прихватила его в магазине так,за компанию) теперь могу сказать что это мега крутая вещь и должна быть обязательно в каждой сумке. Пахнет очень приятно,практическин е чувствуется запах спирта. Выглядит как прозрачный гель. Вещь весьма экономичная и очень удобная в применении.
  • 13.01.2014
    С антисептическим гелем Ив Роше SOS Чистые руки я знакома ровно с момента появления данного средства в продаже. В то время я просто решила попробовать новинку и не более того. Гель SOS, в конечном счете, превратился в мой маст-хэв на долгие годы Его очень удобно брать с собой куда угодно.