Среднее: 5 (1 голос)

Северная Дама аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:39
Достоинства: красивые послушные волосы, экономный

Есть два бренда ухаживающей за волосами косметики, которые мне очень нравятся. Это ShiKai и Suave. Они имеют натуральный состав и дают отличные результаты.

Шампунь ShiKai идеально подойдет если у вас непослушные волосы, а еще и длинные.

Он очень экономный. На длинные волосы (ниже плеч) хватает шампуня размером с пятак. Хорошо смывается. Волосы становятся послушными, не пушатся. На следующий день волосы выглядят чистыми. Поэтому мыть можно не каждый день, два-три раза в неделю. А то бывают такие шампуни, что уже к вечеру волосы становятся слипшимися.

Шампунь имеет приятный легкий запах, что-то цветочное. Но он быстро выветривается с волос Это важно для тех, кто не любит смешивание запахов (духов, например).

Результат - чистые ухоженные, послушные, красивые волосы!

Рекомендую!

Северная Дама рекомендует Шампунь ShiKai ежедневный уход

Тип: Шампунь
Брэнд: Shikai
  • johnny аватар

johnny 11 Сентябрь, 2013 - 10:51
    Состав хороший и вправду!
  • vergess аватар

vergess 2 Октябрь, 2013 - 22:09
    Думаю, что купить лучше - Shikai или Giovanni... Спасибо за отзыв!
  • Северная Дама аватар

Северная Дама 3 Октябрь, 2013 - 08:44
    Пожалуйста! Так что вы решили выбрать?