furenok аватар
Опубликовано 10 Август, 2012 - 14:17
Достоинства: 1 бутылька хватает надолго, большой объем, красивый флакон, хорошо промывает
Недостатки: необходимость использования бальзама
С тех пор, как попробовала этот шампунь, больше ему не изменяю.
Реклама разных шампуней нам часто говорит, что после его использования волосы становятся легкими, мягкими и т.д. Но мои волосы не вЕсят пятьдесят килограмм, чтобы их облегчать. И мне не нравится, когда они похожи на пух.
На мой взгляд самое главное в шампуне, чтобы он МЫЛ голову и волосы!
Объем прическе придает не шампунь, а укладка! Восстановить паклю он тоже не способен, для этого необходимо регулярно делать натуральные маски.
А после использования шампуня я должна чувствовать, что волосы чуть ли не скрипят от чистоты. Если вы им пользовались, то поймете, о чем я говорю, так как данный шампунь с этим прекрасно справляется.
Да, шампунь должен обладать чем-то более, чем "чистящее средство", иначе можно было бы пользоваться мылом, но не нужно от него требовать невозможного. И этот шампунь имеет все, что хотелось бы в нем видеть.
Есть один момент, за который я сняла "звездочку", это необходимость после этого шампуня использовать также бальзамом из той же серии, иначе не будет должного эффекта.
Зато если пользоваться двумя этими "братьями", то результат не может не радовать!

furenok рекомендует Шампунь Wella Pro series Volume

Тип: Шампунь
Брэнд: Wella
  • Не профессиональный, но объём действительно придаёт!

08.05.2013
    ♥НаТуЛеЧкА♥ аватар

Этот шампунь я купила "на пробу" очень дешёво в каком-то сетевом магазине в наборе с бальзамом-ополаскивателем. Он конечно, не профессиональный (состав довольно посредственный), но эффект после мытья волос с ним мне понравился. Читать далее (1)

• Мягкий.Поможет в отращивании!

11.09.2013
    olgagaga аватар

Шампунь подарили, не подозревая, насколько ценным окажется этот подарок! Шампуней я пробовала достаточное количество, как дорогих, так и обычных. А этот шампунь- находка! Из плюсов: - большой объем.Но расход у меня тоже получается не маленький. Я люблю хорошо промывать корни и не трогать концы. Читать далее

• Хорош, но не для особо повреждённых волос

11.08.2012
    WinniPuch аватар

Купила впервые этот шампунь и бальзам год назад. В то время волосы мои были мелированы, секлись на концах и не только, от природы далеко не густые, объёма никогда не было - причём никакие шампуни, муссы и прочая "волосяная" косметика не хотели мне его почему-то делать:) После первого применения… Читать далее

• Превосходит все ожидания! Нереальные блеск + объём! +ФОТО волос

04.08.2012
    Мilеnа аватар

После того, как я купила и попробовала этот шампунь ни какой другой вот уже как 2 года переплюнуть его не смог. Недавно начала пробовать что-нибудь ещё, так как всем известно, шампунь полезно порой менять, но ТАКОГО эффекта пока не встречала ни у одного, в принципе, тоже неплохого шампуня. Читать далее (6)