Опубликовано 3 Август, 2015 - 12:39

Всем здравствуйте)

Ароматы Avon, для меня всегда остаются востребованными и привлекательными. Из их представленного выбора всегда есть что выбрать, и цена практически доступна для всех.

Наверное из серии Summer White, я попробовала все ароматы, и от всех я осталась в восторге.

Сегодня же, поведаю Вам о таком ещё пока не забытом, а выпущенном всего в 2014 году аромате Summer White Sunrise.

Он относится к группе : цветочные древесно - мускусные.

Ноты аромата :

Верхние ноты - груша и мадарин

Ноты сердца - орхидея, роза и апельсиновый цвет

Ноты базы - мускус

При первом ощущении, здесь явно чувствуется груша, и что то цитрусовое. Такое сладенькое и бодрящее. Но далее, это все проходит, и наступает момент той середины, где и открывается вся чистота и безмятежность, которая выражается через орхидею и розу.

Это такое вечернее умиротворение, на природе, где солнце только взошло за горизонт, легкий ветерок и морская прохлада...

Аромат, очень отличается от всех предыдущих Summer White. Он очень необычный. Его все время хочется ощущать, лично мне.

Объём у него по стандарту - 50 мл.

Стойкость, что меня поразило, так это около 5 - ти часов. А на одежде, вообще около суток. И это несмотря на его бюджетную стоимость.

А стоимость его, если учитывать акции, то это около 1000 - 1100 тенге. А без акций, примерно от 1300 до 2000 тенге.

Это идеальный вариант туалетной воды для лета, особенно для вечерних прогулок.

Благодарю всех за внимание, всем хорошего настроения)))

Достоинства
  • легкий
  • нежный
  • приятный аромат
  • стойкость впечатляет
  • чистый
Эрнстарекомендует
06.08.2015
Мне кажется эта серия у Avon вся удачная! Хороший парфюм по бюджетной цене;)
06.08.2015
Anechka25081987, полностью с Вами согласна. Особенно люблю их стандартный голубой Summer White.