Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 22:19

Почти всегда, за редким исключением, пользовалась бальзамом «Пивные дрожжи» Биелита-Витекс. Но тут взбрело в голову попробовать что-то новое. Выбор пал на бальзам-ополаскиватель «Чистый блеск» от Гарньер.

Стоит данный продукт 100 р. Объем – 200 мл. Бальзам имеет белый цвет, густую кремовую консистенцию. На упаковке указано, что продукт не содержит силиконов и парабенов.

Наносится бальзам легко, смывается немного с трудом.После использования этого бальзама волосы выглядят каким-то плоскими и совсем без объема, утяжеленные. На ощупь волосы немного жирные и липковатые, будто их плохо промыли, хотя смывала я бальзам очень тщательно. Пачкаются волосы намного быстрее, чем обычно!!!!! Еще один минус – это запах! Сам по себе запах достаточно приятный. Но после мытья головы я ходила несколько часов на работе и не могла понять, от кого так сильно пахнет лаком для волос! Потом поняла, что это от моих волос пахнет бальзамом. Ощущение липкости волос и сильный запах средства заставили меня думать, что виноват не бальзам, а я – то есть плохо смыла его с волос. Но после повторного применения, когда я ооооооочень тщательно промывала волосы от бальзама, результат был таким же.

Так что данный продукт меня разочаровал и абсолютно не подошел моим волосам. Не рекомендую.

Достоинства
  • без парабенов
  • без силиконов
Недостатки
  • волосы тусклые после него
  • жирные волосы в конце дня
  • не смягчает и не разглаживает волосы
  • нет заявленного результата
  • утежеляет волосы
Mich68не рекомендует
04.09.2013
а мне понравился этот бальзам)
07.09.2013
ну моим волосам, видимо, он просто не подошел... все индивидуально Smile
07.09.2013
согласна)