Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 20:59

Крем-мыло Mayway я покупаю не в первый раз, иногда, целенаправленно хожу за ним в магазины Фикс Прайс. На это есть ряд причин:

• доступная цена (47 руб)
  • умеренная консистенция
  • хорошо пенится и смывается
  • приятный аромат
  • большой объем
  • удобный дозатор
  • качественная красивая бутылочка
  • ухаживает за кожей рук
  • производится по ГОСТу

Про состав ничего не могу сказать, он указан на латинском языке, я не латинец, не химик и не доктор. Оцениваю качество состава по реакции моей кожи:

При ежедневном длительном использовании кожа рук мягкая, увлажненная, может обходиться без крема для рук. Значит, состав мне подходит.

Ранее я пробовала мыло этой фирмы в аромате "Апельсин и ваниль", и была от него в полном восторге! Мне захотелось попробовать другие ароматы, надеялась, что они будут не менее замечательными.

Купила "Молоко и мёд", обычно мне нравятся ароматы этого типа. Но этот..!!!

Я не чувствую в нем молока, это чистый сладкий-сладкий мёд! Особенно по-началу, казался ужаасно приторным! Сейчас я к нему уже привыкла и пользуюсь с удовольствием, но вряд ли буду покупать "Молоко и мёд" снова. Или вернусь к "Апельсину", или буду пробовать другие.

На любителя! Но рекомендую смело, вкусы на ароматы у всех разные, а качество очень даже неплохое!

Достоинства
  • красиво оформлен
  • низкая стоимость
  • удобный дозатор
  • ухаживает за кожей
  • экономично расходуется
Недостатки
  • очень приторная отдушка
HelloDollyрекомендует
  • 25.08.2012
    Итак, это моя очередная покупка в Fix Price .Рассказывать о цене я не стану, и так все ясно,я надеюсь.Я скажу:оно меня не впечатлило. Начну с минусов: 1) плохо мылится, жидковатое слишком2) запах ПИПЕЦ какой странный!!Написано "Мёд и молоко".Но из двух этих компонентов ни одним не пахнет!Запах…
  • 04.12.2015
    Здравствуйте, дорогие девочки!)   Это мыло прикупила, конечно же, в Фикс прайсе. Сейчас фикс прайс у нас составляет 49 рублей!) Когда то у меня уже было мыло от Майвэй с ванилью, которое мне очень даже понравилось.
  • 14.11.2015
    Приятно порадовал недавно фикс-прайс. Косметику я там не покупаю. а вот жидкое мыло для рук взяла - и очень довольна! во-первых, цена очень приятная! во-вторых, ароматов было много, долго не знала, какой выбрать в-третьих, всем домашним очень понравилось, особенно сыну, часто стал мыть руки я…