Опубликовано 21 Август, 2016 - 22:05

Этот триммер приобрела для мужу для стрижки волос в носу, чтобы не мучился с ножницами и неудачным предыдущим приобретением триммером BaByliss PRO FX7010E

Прибор выглядит так:

С одной стороны сам триммер, с другой место для батарейки типа АА (батарейка в комплект не входит)

Батарейки хватает очень надолго, пока ни разу не меняла. Триммер мне так понравился, что муж о нем так и не узнал, поскольку я забрала его себе. А у принцесс ведь волосы в носу не растут вообще ))) Пользоваться одним триммером вдвоем не комильфо. Куплю ему другой.

На процедуру внутренней стрижки носа уходит меньше минуты.

Когда делала фотографии, обнаружила, что триммер снабжен фонариком )) Т.е. производитель предусмотрел, что кто-то будет стричь нос в темноте перед зеркалом ))))

Также спустя какое-то время вдруг вспомнила, что в комплекте должна была прийти вторая насадка для окантовки.

Подумала, может быть она затерялась где-то у меня дома, но, восстановив события по фотографии заказа, поняла, что в посылке ее не было.

При получении посылки я почему-то я забыла, что насадки должно было быть две, а спустя пару месяцев использования уже поздняк метаться.

Триммер в разобранном виде. Внутри размещены лезвия, которые надежно защищены, т.е. порезы, как в случае с обычными ножницами, исключены.

Он именно срезает, а не дергает, так что никаких дискомфортных ощущений.

Очень советую этот прибор иметь всем, торчащие из носа волосы не красят ни одного мужчину, каким бы бородатым бруталом он не был, а уж для девушек это не приемлемо вообще!!

Приобретала на этом сайте за 259 рублей со скидкой 7 % (без скидки 279 рублей)

У нас я даже близко за эту цену не нашла бы хороший триммер.

Еще о моих покупках с этого сайта

Стальное мыло от неприятных запахов

Мурашка для приятностей

Китайские лезвия для бритвы Gilette и сравнение их с оригиналом

Силиконовая защита клавиатуры , которая может спасти ноутбук

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
21.08.2016
Есть похожий триммер и иногда им пользуемся, удобно и полезно, а главное наводит красоту. Smile
качественный тример Smile
Полезная штука.
Хорошая штучка)
21.08.2016
Даже русский али умудряется кидать с покупками.. не надо так!
На али хоть урегулировать с адекватными продавцами можно все...
VeryBlackSea,
На Али бы я тоже никак не решила вопрос спустя пару месяц юзания.
Сама виновата, но я про эту вторую насадку напрочь забыла, выбирала из двух триммеров, один из которых был стандартным, без возможности смены насадки. Просто во второй насадке нет особой нужды, муж стрижется в парикмахерской, а бороду не носит )
21.08.2016
Секретики красоты есть и у мужчин в виде таких вот скромных девайсов! Wink
Отличный прибор.
21.08.2016
подходит как идея для подарка папе (у которого, как он говорит все есть) Smile
21.08.2016
Папе надо такой подарить Big smile
21.08.2016
Ecology, главное, чтобы молодой человек своей девушке не догадался такой прибор подарить Big smile
Дорогая, а не пора ли тебе подстричь нос? Big smile
Надо купить.
22.08.2016
У меня чего-то не растут там
22.08.2016
Отличная вещь, и оформление приятное)
22.08.2016
никогда не пользовалась подобными. хотя штука нужная
22.08.2016
Тоже дома есть нечто подобное) ещё с Али заказывала чисто для женщин триммер, подравнивать брови и другие места))
Хороший триммер. Smile
22.08.2016
пару лет назад мужу приобретала подобный триммер
Какая полезная штуковина!
Необычный триммер! Полезное приобретение Smile
22.08.2016
Ещё и для носа Smile Как же у мужчин тоже все не просто.
22.08.2016
то, что не дергает - это здорово!
22.08.2016
Моя подруга покупала триммер отцу в каком-то магазине типа фикс прайса, за 50-60 р. И он почти сразу приказал долго жить.. А этот выглядит крепким, и цена невысокая)
23.08.2016
Удобная и нужная вещь)
27.09.2016
во не поверите, только вчера искала хороший бюджетный вариант такого прибора)
Надо же, какой недорогой! А я в наших магазинах минимум за тысячу видела!
И что, действительно, нисколечки не дискомфортно?
А то я вообще от любых манипуляций в носу разражаюсь чиханием. Crazy
ITA аватар
ITA
15.05.2017
Тоже хочу такой девайс )))