Опубликовано 15 Июль, 2015 - 17:59

История началась с банального и обыденного: захотелось сладкого. Остановила свой взгляд на горе-продукте по трем причинам- давно не ела пахлавы, любовь к орехам и скидка на эту, как выяснилось, подделку.

этикетка

В первую очередь перед покупкой, разумеется, заинтересовалась наличием грецких орехов. Посмотрела на срез лакомства под целлофанкой и вдохновилась. Визуальное сходство подделки с оригиналом отражено производителем на пять с плюсом (см. фото).

Какое же страшное разочарование меня ждало дома, когда, вскрыв упаковку, я стала резать сладость ножом! Каких же мне невероятных усилий стоило отрезать кусочек- пирог оказался чуть мягче гранита!

Я редко выбрасываю продукты в помойку, но тут пришлось это сделать, поскольку эта черствая подделка на вкус не имела ничего общего с пахлавой, полностью повторяя вкус советских несвежих конфет "Премьера" (кто помнит, тот меня поймет, кто не помнит- поясню: эти самые дешевые конфеты представляли собой заваренную в сиропе муку).

Больше продукцию реутовского ООО не покупаю, поскольку это уже не первый прокол с этим производителем.

Достоинства
  • Ни одного
Недостатки
  • Абсолютно невкусная
  • Не соответствует рецептуре блюда
Милочка Армандне рекомендует
31.05.2018
а почему там такое тесто? Shock это же какой-то ореховый пирог
никогда не видела такого теста в пахлаве