Среднее: 5 (всего голосов: 4)

velanaface аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:35

Я соблазнена и покорена!

Получила в подарок 5 ароматов Victoria's Secret из США: этот и

SHEER LOVE

AMBER ROMANCE

COCONUM PASSION

LOVE SPELL

*************************************************************************************************************

Итак, о СОБЛАЗНЕ!

Запах фруктово-цветочный, сладковат, но не приторный (как и другие запахи). Для меня это хоть и цветочный, но явно игривый запах. Держится достаточно долго, люди улавливают его нотки даже к концу дня. На одежде держится еще дольше, практически не исчезает, пока не постираешь.

Мужчинам запах нравится, без комментариев ни один не оставил))

Что такое парфюмированная дымка? если поискать в интернете, то - это что-то между парфюмом и уходом за телом.

Какой именно уход за телом он оказывает даже и не знаю. Для меня это просто духи)).

velanaface рекомендует Victoria's Secret Парфюмированная дымка PURE SEDUCTION red plum & freesia

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Victoria's Secret
05.07.2014
Мой любимый аромат у VS)
13.01.2015
Мне он вообще не понравился... Запах дешевый очень..
  • Соблазнена собой))

03.07.2014
    anastassiya_l.93 аватар

У меня спрей маленького объема- 60мл, но думаю хватит надолго. Плюсы: 1. Само понимание того, что это VS. Обожаю этот бренд!) 2. Удобная упаковка, ношу в сумочке каждый день почти. 3. Многообразие выбора ароматов этих спреев поражает воображение. Каждая девушка может найти что-то подходящее себе.